Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Зеркала для серверов CS 1.6

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Pickwick, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Ну можно же открыть новую сибирскую локацию? допустим в городе Кемерово сеть GoodLine вполне крупная тоже компания.Она как и ТТК с хорошей репутацией
     
  2. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Александр Сказал что есть в Красноярске одна, так понимаю это Оптибит. Если это она её поставьте ещё, проверим и всё. А так многих уже порадовало это, т.к с сервера теперь не кикает их за пинг =)
     
  3. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ну я и говорил про красноярский оптибит.

    Повторяю: в сибири мало датацентров.
    А гудлайн вообще сотовый оператор насколько я понял.
     
  4. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Повторяю: в сибири мало датацентров.
    А гудлайн вообще сотовый оператор насколько я понял.[/QUOTE]
    :)))) Нее GoodLine это интенет провпйдер как и ТТК тоже через высоко скоростной интернет работают и опто волокно используют :)
     
  5. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Ок ждём крск локацию, половина зеркал я так понимаю не работает на данный момент? Некоторые не могут зайти. Многим на екб помогло с пингом, сегодня дали ответы ещё мне. И вопрос, при заказе услуге зеркала, сколько локаций будет добавлено 4 или больше? Если 4 то жду крск проверить и всё.
     
  6. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    Было бы не плохо Харьковскую или Киевскую локацию подключить к зеркалам, дабы игроки с Украины могли вполне приятно себя чувствовать на сервере.
     
  7. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ты где-то видел там информацию о датацентрах или ко-локейшн? Я - нет.
     
  8. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Даш локацию крск? Её проверим и всё. Список дам которые более оптимальны =)
     
  9. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Ты забыл про нас? =)
     
  10. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Не я занимаюсь этим вопросом. Я только посредник.
     
  11. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    С красноярским зеркалом возникли технические трудности. Поэтому, пока с сибирскими зеркалами, видимо, практически никак.
     
  12. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Печально, ну тогда делайте уже услугу =) Только Ростелеком сразу исключайте, а остальные 4 локации пойдут =) Потом крск проверим и всё
     
  13. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Почему мы должны отключать ростелеком, если тебе он не подходит? Мы не для тебя персонально стараемся.
     
    Erik K., melkiy и AJIeKc нравится это.
  14. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Ты всё переворачиваешь, тестил не я 1, от ростелекома нету толка, если кому то и поможет то ок, делайте тогда на выбор какие зеркала мы хотим на сервер. Многие тут плюсы поставили, а затестить не затестили, или отмолчались.... По этому я так и говорю, как буд-то вы для меня персонально стараетесь!
     
  15. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    практика показывает, что выбор и так невелик. раскидываться возможными зеркалами тоже не вариант.

    если твои игроки играют на твоем сервере, значит у них схожий с тобой пинг, что говорит о том, что провайдеры и маршруты могут совпадать.
    поэтому, несколько в моем понимании - это несколько человек, играющих наразных серверах разных локаций, а не несколько человек играющих в пределах одного твоего сервера.
    отписался вроде как только ты один за своих, больше нет отзывов. судить только по твоему выводу не совсем верная идея.
     
  16. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Мои мне тоже отписались, можишь на форум зайти там тема есть в новостях. + в лс. И я писал тут ранее что насчёт екб локации двоякое мнение, кому то помогло кому то нет. Так что насчёт неё нету нареканий, ростелеком, не помог, осталось красноярск затестить. И всё! Сделать на выбор думаю возможно будет. Для меня было бы проще первые 3 по списку ДЦ видеть, и 1 к примеру крск если там пинг будет норм. Если нет то ЕКБ. Но везде не больше 4 зеркал предастовляют, если же вы все зеркала предоставите то гуд... И ростелеком и т.д. И не сужу я так что бы прям с плеча, ещё раз повторюсь тут Люди МНОГИЕ написали ЗА! А сами язык в 5 точку, и молчат.... Просто моё мнение делайте уже скорей, и всё. И вам лишний заработок и нам хорошо. И да вон 3 людям понравилось твоё сообщение что только на меня работаете типо. Что они молчат то, написать не могут... Зачем мне жопу рвать и стараться что то предлагать, мне это не надо. Просто охото что бы по человечески всё было. Во общем из всего набора слов тут, вывод... Делайте и всё. А дальше уже видно будет. Может тихони начнут брать такую услугу и что то писать сюда, что бы делать выводы все общее
     
  17. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    перечитай мое сообщение. меня интересуют помимо твоих еще чьи-то.
    мне мои новосибирские тоже могут высказать мнение, но важно мнение еще и красноярских.
    понял мысль мою теперь?

    если просто сделать и не отладить, велика вероятность, чт потом вылезут различные проблемы.
    мы тестируем не для того, чтобы понять какой спрос - он будет точно, а для того, чтобы посмотреть, как поведет себя оборудование при разлиных условиях.
     
  18. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    1. Уловил! Будем ждать КРСК. ещё чьи-то, ждать состаримся, либо основная масса не понимает что это вообще и как тестить, либо им пофиг, только + поставили.
    2. Тестируйте. Полностью осознаю что сначало, всё проверяется, а потом уже делается.
     
  19. ins

    ins Пользователь

    100
    25
    70
    Я вот не понимаю, че вы от нас хотите? Как лично я могу тестить эти зеркала, если у меня и так пинг <10 на собственном сервере и на сервере пиквика. Или предлагаете своих сибирских (& etc...) игроков пиквику отсылать? Ну уж извольте..
    Сделайте услугу, хотя бы в виде теста, хотя не бы не для всех, тогда и отпишемся с удовольвием. А так вы будете вынуждены продолжать "диалог".
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  20. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Так ты так и скажи, зачем мне твои игроки.... Что у тебя пинг 10 я разницу не увижу. Что молчать то? Чё вы своим молчанием добьётесь? И диалога не было бы такого длинного....
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    lddnsk нравится это.
  21. ins

    ins Пользователь

    100
    25
    70
    Так я так и сказал
     
  22. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    с тобой понятно, остальные что скажут?
     
  23. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Мож вы там че сделали с зеркалами новосибирсками? раньше у меня года три подряд пинг на сервере был 33-37 так щас 79-80 было сегодня и 119 локация ТТК использую интернет Ростелеком.Вот трассировкаhttp://dl.csserv.ru/foto/1446476165.jpg
     
  24. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Судя по трассировке, проблема у магистрального провайдера/ДЦ.
     
  25. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    вы про нас не забыли? Сколько ждать примерно?
     
Статус темы:
Закрыта.