Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрытие темы, причина?!

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем KanyCT@, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KanyCT@

    KanyCT@ Забанен

    287
    129
    115
    Вопрос касательно темы Закрыто - экзамен для скрипреров ...

    Какого, извините - :suicide:я :suicide:ь модератор закрыл топик?! На это были какие-то причины или что?! Тебе конкретно это не понравилось или правила форума нарушены?! Личные взгляды на тему нужно оставлять на стенке маркером!!!

    Поражает логика некоторых юзеров - хоть я с ними очень хорошо общаюсь, а с некоторыми и сотрудничаю, которые говорят "вот, халявщик, ток о себе и думаешь" - вы где такую логику взяли?! Халяве место быть, если она в меру. Почему у всех в голове прирос стереотип, что всё делается за деньги?!(Касательно скриптинга разумеется)
    И прошу не путать действительно личную заинтересованность в разработках и сделать "для людей", а то щас начнется хайп =).

    Я пытался сделать халяву для разработки в ПУ - тема не зашла, ни у кого нет идей - прекрасно, давайте выкладывать овер100500 менюшек с мега тупыми эффектами, которые нафиг не нужны, а потом удивляться почему в интернет пере выкладывается старое в новом фантике.
    Вы ждете, что всё это сделают за вас - придумают, сделают, выложат и ещё в догонку помогут?!
    Именно из-за которые очень многие, действительно стоящие разработки лежат у скриптеров на компе и такие схрон "крутого привата" есть у каждого адекватного скриптера.
    Вот мне сама концепция идеи ТС понравилось(хотя всегда он задвигает бред :friends:).
    Если её проработать - можно соорудить не просто плагин, а целый игровой мод....

    Целый час сидел думал, что написать, дабы не ткнуть ни на кого пальцем.
    Реально чет прикипело маленько :sarcastic_hand:
     
    AkeYlake и Mr_Jluc нравится это.
  2. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    Поддерживаю, мне про мод понравилось, уже есть наброски обсудим в личке :friends:...:good3:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  3. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    ты просто сам себе ответил, была тема и не зашла, но при всём при этом она как бы и не закрыта, что и не мешало ему написать туда.
     
  4. AkeYlake

    AkeYlake Пользователь

    76
    4
    160
    Поддерживаю автора , он прав! :Crazy1:
     
Похожие темы
  1. tyne
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.094
  2. VIP36RUS
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.290
  3. VIP36RUS
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.079
  4. ReBeB
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    734
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.