Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Мошенник Заказал работу скриптера он обманул

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем pashok529, 23 апр 2017.

  1. pashok529

    pashok529 Пользователь

    32
    0
    35
    Создать тему с жалобой на человека который вас обманул. Пример: "Жалоба на ..." и т.п.
    1. Профиль пользователя :: CSserv.ru :: Сервера CS 1.6, Source, Counter-Strike, Хостинг, Сборка, Раскрутка, Мониторинг, EAC, myAC, HLTV, AmxBans, Psychostats ник pick4er и профиль токго кто меня кинул Профиль пользователя :: CSserv.ru :: Сервера CS 1.6, Source, Counter-Strike, Хостинг, Сборка, Раскрутка, Мониторинг, EAC, myAC, HLTV, AmxBans, Psychostats
    2. суть в том заказ услугу скриптера чтоб с однйо сборки на другую перекинул музыку + игры + шапки в этого он мозг прогнал и пишет в скайп я тебе скинул все в этого не чего нету
    3. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество.
    4. 100р но не вэтмо суть просто наверно не токо меня обманул
    5. прикрипил
    6. прошу разобратсья с ним так как имеет у вас два свои сервера на хостинге
     

    Вложения:

    • CE9FPmEW86o.jpg
      CE9FPmEW86o.jpg
      Размер файла:
      223,4 КБ
      Просмотров:
      172
    • izC8I2qWdMA.jpg
      izC8I2qWdMA.jpg
      Размер файла:
      224,1 КБ
      Просмотров:
      188
    • ldkvF9rYJmY.jpg
      ldkvF9rYJmY.jpg
      Размер файла:
      219,6 КБ
      Просмотров:
      179
    • nybp5UTSEoI.jpg
      nybp5UTSEoI.jpg
      Размер файла:
      229,7 КБ
      Просмотров:
      187
    • O7ISISXyMy4.jpg
      O7ISISXyMy4.jpg
      Размер файла:
      223,2 КБ
      Просмотров:
      167
    • O58yJhEBPmY.jpg
      O58yJhEBPmY.jpg
      Размер файла:
      220,8 КБ
      Просмотров:
      183
    • oqLb6p1Qp2Y.jpg
      oqLb6p1Qp2Y.jpg
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      192
    • pJlqZ2zXoHY.jpg
      pJlqZ2zXoHY.jpg
      Размер файла:
      232,5 КБ
      Просмотров:
      180
    • pMOKNAjg4wQ.jpg
      pMOKNAjg4wQ.jpg
      Размер файла:
      218,9 КБ
      Просмотров:
      210
    • q7kW0nSNIL4.jpg
      q7kW0nSNIL4.jpg
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      157
    • rhUjTC7XsgM.jpg
      rhUjTC7XsgM.jpg
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      199
    • X7im4SJ6DWM.jpg
      X7im4SJ6DWM.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      206
    • ZdeUvVj7Q6I.jpg
      ZdeUvVj7Q6I.jpg
      Размер файла:
      234,1 КБ
      Просмотров:
      157
    • Co6QJqgm7QE.jpg
      Co6QJqgm7QE.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      175
    • SPCpPZO493o.jpg
      SPCpPZO493o.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      186
    • XmOW0LdEpd4.jpg
      XmOW0LdEpd4.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      175
  2. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Где сдесь написано что он скриптер ?
    upload_2017-4-23_15-7-35.png
     
    Sanchester, olman и Mr_Jluc нравится это.
  3. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    думаю упор был не на скриптера, а на мошенника, и чтоб вы знали и могли других тоже оградить от этого..
     
    Mr_Jluc нравится это.
  4. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Это было ясно из самого названия темы. Я лишь дополнил.
     
  5. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Вот всегда удивляюсь таким людям.Ну если вы хотите заказать какой то плагин и готовы заплатить.Зажите плагин в Доп Услугах --> Раздел скриптеры.И контакты там их есть и делают работу качественно и без какого либо риска обмана.Сам буквально вчера заказал Работой доволен все быстро и цены приемлимы.
    6666.jpg
     
    yalta-cs и MONCLER нравится это.
  6. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    ну олман не гони, я говорил вчера с мандарином, сказал заказов много не беру и фиг знает когда возьму. а парня клевать не надо, он всё таки может тока начинает и обжигается, лучше подсказать чем говорить "Вот всегда удивляюсь таким людям." может он не тупой, и в этом деле мошеничества впервые сталкивается.
    и добавлю а про лео так и вообще он половину не понимает как реализовывать) на стороне не заказываю, но носом рою и ищу что надо)) но бывало 2 раза обращался всего к скриптерам чтоб с нуля делали)
     
  7. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    А я и не клюю его просто же везде пишут про этих кидал неужели даже просто в голову человеку прийти не может А может я свижусь с Тех поддержкой? может они знают какого нибудь скриптера,ведь наверника у них опыт побольше в этом.Самые банальные мысли рефлекторно уже дожны исходить.Да Мандарин был занят я ему тоже писал но Я же не остановился на нем. Написал другому ТЗ он оказался свободен и написал быстро был баг в первом архиве быстро исправил указал что не работает. Тот кто ищет тот всегда найдет.Просто ищут не там где нужно.21 век а посторонним верят как родному человеку.Это в моем дестве у меня бабушка уходила на работу а я в школу,а когда приходил в двери всегда была записка Саша ключ от квартиры под ковриком.И не кто не грабил а щас напиши пол хаты вынесут :dirol:
     
  8. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    да я же не спорю)) а ему можно например модератору ответить "Ситуацию разберём, а вам совет не обращаться к "левым" людям за услугами скриптера(так как есть услуги скриптеров на хостинге) или ещё чего так как возможен обман, ожидайте" и всё) может он и понял был)) и тема была бы короче))
     
  9. pashok529

    pashok529 Пользователь

    32
    0
    35
    а вы решать это твопрос вобще будете или ткоо обсуждать?
     
  10. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    pashok529, кто и чем здесь тебе поможет?Тебя кинули из-за твоей невнимательности,хостинг не несет за это ответственность.
     
  11. pashok529

    pashok529 Пользователь

    32
    0
    35
    мне деньги не важны он арендует тут на хостинге кидает людей заблочить его и все
     
  12. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Хостинг не был гарантом в вашей сделке. И в договоре-оферте не сказано что мы должны вмешиваться в дела клиентов и отношений между ними. И тем более наказывать кого-то отказом в предоставлении услуг по аренде.
    Клиентам предлагаются скриптеры и безопасные сделки с ними прямо из пу. Также существуют гаранты на форуме
    Все выше перечисленное ТС игнорировал. Поэтому требования о бане не будут удовлетворены.
    Темы как и весь раздел созданы для предупреждения всех остальных. Думайте головой, заказывайте у проверенных людей или просите совета на форумах.

    И еще раз, pashok529, мы никак не проверим кто был под тем скайпом, и был ли это наш клиент. Выяснять и банить кого-то никто не будет. Это трата времени и отказ от платежеспособного клиента. Вы нам не оплатите потерю времени и клиента. В будущем будете внимательнее.
    И бан не исправит мошенника. Он просто сделает новый профиль. Т.е. проблема не решится.
    В данном разделе мы как раз и показываем людям, как не стоит проводить сделки.
    Прикрепите контакты пользователя и реквизиты, для индексации в поиске.

    Надеюсь, я доступно все объяснил. Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    olman нравится это.
  13. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    cAh, Три года на форуме и каждый раз вижу такое представляю как вам надоело это .
    Уже и между заказами отменили перевод и все же находятся такие как ТС.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  14. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ну это может и не так бы надоело, если бы люди просто делились опытом. Но они требуют каких-то ответных действий от хостинга. А хостинг что? Хостинг - это площадка для серверов, а не прокуратура :dntknw:
     
    Sokol35 и olman нравится это.