Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Жалоба Жалоба на HS happy 2013

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем Mi-Ki, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    1.HS happy 2013
    2.Написание плагина на заказ.
    3.Никакого мошенничества не было.Ну для ТС было)
    4.Не кинули
    5.Видео-обзор
    6.Добрый вечер уважаемые пользователи форума.Я не хотел создавать жалобу на данного ТС,но мне пришлось это сделать,чтобы предупредить всех,что с данным ТС желательно бы не связываться.На видео все расскажу, что к чему.Смотрим и слушаем внимательно=)Не много тупить буду.Заболел хорошо,не обращайте внимания на это.Просто хотел до вас донести,что ты помогаешь людям,а они потом тебя обвиняют что ты им сломал и что ты не умеешь писать плагины,и что "Я ебу с тобой связываться"Просто прошу,примите меры.Так же попрошу данного пользователя не отписывать больше в вк и что-то просить.Тут нет никакого кидла или ещё чего.Мне не понравилось как он себя ведет и как он начинает обвинять в своих же неудачах.И видео было ещё заснято для того,чтобы он потом людям в личку не написывал что "Mi-Ki" обманщик и ломает сервера.Поэтому пруфы все есть.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
    Sanchester нравится это.
  2. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Если что-то не досказал,или же будет что-то не понять - я объясню,заболевший сейчас,сложно думать,думаю все смогу понять
     
  3. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Исправил пользователя:
    HS happy 2013
     
  4. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    ты угараешь да я незнал что такое Т3 архивом пользоватся неумею а и что в этом смешного?и фтп я пользоватся неумею так как я все делаю через кссерв.ру все плагины отуда я же тебе написал умная претензий к тебе нет смотрите скрин а да я делал сохранизацию файлов и люи также долга заходили ты просто невкурсе какая она на кссер тебе вроде 18 лет есть а занимаешься тупостью зделал мне плагин что нельзя взять 2 голд оружия например береш дигл а потом калаш когда берешь второе голд оружие первое становится простым такое я впервые видел фтп доступ знал только ты как я иму написал зачм все удалил у него очко застучало и он побежал записывать видео типо я непричем так скажем отмазатся захотел ладно жду бана
     
  5. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    я же тебе написал претензий к тебе
     

    Вложения:

  6. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    если так по рассуждать этот конфликт между нами и к форуму он некак неотносится я же тебе деньги перевел ты мне плагин написал я тебе написал притензий неимею
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  7. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    HS happy 2013, Как читать то,что ты пишешь?Ни одной запятой...
     
  8. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    а без запятых не понять?везде влезут лиж бы сообщения набить
     
  9. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    я школу прогуливал с запятыми у меня проблема и не только с ними:dirol:
     
  10. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    У меня есть претензия к тебе.Научись писать нормально чтобы тебя понимали люди.И что ты за скрин сделал?К чему он?Люди и так увидели на видео всё.Ты снова врешь и говоришь что не работает два оружия,где пруфы что именно я сломал сервер и удалил файлы?Получается что ты врун?. Сейчас, ты ничего не смог нормального ответить со своей стороны.И сейчас, ты ещё раз окажешься вруном.Я покажу ещё раз на видео,как работает плагин.Жди.А вот за твоё враньё уйдешь в бан.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  11. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    По меньше матов в сообщении.Либо прикрывайте *
     
  12. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Уберем их.Уже нервов не хватает на данного ТС
     
  13. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    не ну сейчас он роботает а сначало что было или мне людей с сервера позвать? они докажут то что 2 голда взять нельзя быо когда я тебя грузить начал ты очканул и исправил типо не так?
     
  14. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Ты к чему скидываешься?Посмотри видео,после того как ты написал что я бы хотел чтобы можно было брать два оружия я сразу же сделал,потом начались претензии не по ТЗ.Сейчас всё увидишь,А то заднюю вздумал давать
     
  15. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    И пруфы того,что именно я сломал тебе сервер и удалил плагины=)Если же их нет,то ты - пустослов и за такое уже можешь получить бан
     
  16. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    и что ты хочешь этим доказать?я не пойму я же тебе ясно дал понять у меня нет претензий хочешь что бы меня наказали?это же смешно Ты ведешь себя как школьник без обид
     
  17. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Наверное тут показывается что я школьник?!ахахаха .Я напишу ещё раз.У меня есть к тебе претензии,что ты попросту кидаешь слова на ветер и пытаешься в чём-то обвинить,вот за это,ты и получишь своё наказание.Ты до сих пор не можешь ответить на,что я тебя просил.Пруфыыы где что я сломал сервер?)
     
  18. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    я же тебе сказал я с сервером разобрался если бы неразобрался висел бы уже топик а так как его нет значет все решено а да и я уже говорил притензий нет
     
  19. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    В видео, на 1:55 минуте говорится что заказчик не описал полностью ТЗ.
    Ниже скрин с 1:33
    То что человек не умеет кидать архивом не понижает его репутацию на форуме. Все мы что-то не умеем.

    ТС, если он не умеет пользоваться фтп, то тебе просто надо было отказаться от его установки и иметь дело только с поддержкой работоспособности плагина.
    Заказчик, меняй пароль от панели, ТС спалил его в видео.

    Заказчик, всегда описывай то что сделать надо сразу. Никто не будет в процессе реализировать твои новые пожелания.
     
    Dossantos1 нравится это.
  20. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Вась,вот именно,он не описал полностью ТЗ,если ты увидишь на видео,он в дальнейшем просил сделать ему что-то новое.А за то,что он врёт и не может предоставить док-во,то это разве не пустословие?
     
  21. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    врешь здесь только ты
     
  22. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    То есть,ты отказываешься от своих слов? "я впервые видел фтп доступ знал только ты как я иму написал зачм все удалил у него очко застучало и он побежал записывать видео типо я непричем так скажем отмазатся захотел ладно жду бана" Если же да,то тут всё ясно,если же нет,док-во пожалуйста
     
  23. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Где?)Ты можешь хоть одно слова своё подтвердить?)
     
  24. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    я же ясно дaл понять я отказываюсь если бы неотказывался был бы уже топик на тебя
     
  25. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    У меня отвисла челюсть...Тогда за твоё враньё ты сам понимаешь что будет.Что вы мне этим топиком тыкаете все время?То есть - вы.Сначала писали вот так: "я впервые видел фтп доступ знал только ты как я иму написал зачм все удалил у него очко застучало и он побежал записывать видео типо я непричем так скажем отмазатся захотел ладно жду бана" "я тебя грузить начал ты очканул и исправил типо не так?" "я же тебе сказал я с сервером разобрался если бы неразобрался висел бы уже топик а так как его нет значет все решено а да и я уже говорил притензий нет" - А если бы не разобрался ,то что было бы?Ты этого даже подтвердить не можешь и отказываешься от своих слов. "врешь здесь только ты" - Снова врёшь.Покажи где я тут наврал? И в итоге происходит это - "я же ясно дол понять я отказываюсь если бы неотказывался был бы уже топик на тебя"
     
Статус темы:
Закрыта.