Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Год на csserv, а может и больше=)

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем TimotehSettler, 18 апр 2016.

  1. TimotehSettler

    TimotehSettler Пользователь

    13
    18
    30
    Решил назвать тему как у другого типа почти, ничего оригинальнее придумать времени не подвренулось)
    Итак начнём оценку, начать хочу именно в этот момент, т.к нет больше желания томить своё время в CS 1.6, я бы даже сказал, боюсь олдфагов, что она уже теряет актуальность а конкретно режим JB. Раньше как было, зайдёшь на какой-то сервер, а там сборочка своя, пусть с багами, недоделками, но своя, там что-то склёпано, что-то слито, но что-то, было оригинально.... А сейчас этих сборок (которые сливают) под выбор, и везде дно и то же.... + люди сгруппировались на серверах таких, т.к они минималистичны и хорошо отделаны.. Ну не суть, ближе к отзыву.

    Что мне больше всего понравилось, так это тех поддержка, она не молчит в сухую, не сомтря наверное какое кол-во запросов им поступает во время того же DDoS'а... Она оперативна, люди там явно отличаются субординацией и умом=))) Единственное, что хочу подметить, что как мне кажется, раньше сотрудников было побольше и с некоторыми из них можно было задушевно побалакать от том о сём, прикольно было, казалось бы с людьми у которых режим свой, время какое-то и они тратят время, чтобы пообщаться с тобой=)) Ну это скорее дополнением было и то что его нет, никак не понижает статус хостинга.

    Сервер на протяжении года был стабилен, за исключением начала.... я взял самую дорогую площадку оверсан и в то же время она была подвержена каким-то изменениям, уж не помню каким, это происходило с несколькими площадками, я и так и сяк пытался убедить тех поддержку в том, что то что происходило у меня было связано с какой-то системной ошибкой а не с тем что у них происходило, мои слова в конце концов подтвердились, т.к когда тех работы закончились, тех поддержка настаивала на том, что наверное не до конца, кстати если спросят, что именно у меня происходило, то я уже и не помню... а деньги-то капали, в конце концов я попросил моё сообщение вынести в руководство, впрочем как оказалось я был тут всётаки прав, поэтому тех пдд пожелаю побольшей бдительности к работе серверов ну и наверное, к сообщениям, пользователей... Но, руководство меня не обидело, мне как я помню тогда вернули несколько дней, и подарили раскрутку на какой-то срок. Вот тогда я был рад, я офигеть как был рад, Все мои потери были реально ничтожены с той выгоды, которую я получил. Огромное спасибо Black_Hawk , боюсь ником ошибиться=) Ну за год могло многое измениться, я уверен., что теперь люди уже наврятли столкнутся с такими ошибками.

    Цена на хостинг, вот тут вообще порадовали, конечно есть и ниже цены, но это тот хостинг качество которого соответствует своей цене, так ещё и скидки офигительные делают.... Вообще тут всё шикарно, если жалобы на трату денег и есть, мне кажется они вообще бесмыслены, ибо отдавать такой товар со скидкой в 50%, что они и делают, это можно сказать - даром.....

    Вообщем-то и всё, если что и забыл, отредактирую или допишу поже..... Хостингу желаю успехов и процветания на международной, а не только в Российской конкуренции=)
     
    D.Markeloff, hitman, Erik K. и ещё 1-му нравится это.
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Хорошо рассказал мне понравилось:) Ещё бы сделали подарки тем у кого 9 мая будет день рождения вообще бы огонь бы был бы :) Вон на Новый год получил кружку красивую при красивую до сих пор каждый день с неё пью мелочь а приятно как не когда:) Щас турку медной обзаведусь и буду кофе наваривать и с кружечки попивать:) P.s Хостинг самый лучший проверен временем :) Дядя Олман сказал ;) Всем добра и всем всех благ :)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
    D.Markeloff, ๖ۣۜMarshal и Sanchester нравится это.