Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Возможно кидалава

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем VIP, 15 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Расскажу и покажу вам как сегодня ко мне добавились в вк с сообщением "здравствуйте на счет вашего проекта".
    Видели тему о наборе в проект, далее смотрим переписку.

    Их сервер: 80.77.174.155:27067
    Группа ВК: тык
    Главный с кем я переписывался: тык

    Сама переписка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После как я спросил зачем вам доступ в ПУ сразу заблокировал меня.

    Что бы не попасть в просак.
    Остерегайтесь мошенников и не довайте им доступ от своих серверов а то могут с вашего баланса вывести все средства на свой сервер.
     
  2. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Ясно короче) Все ни как не успакоеться он))
     
  3. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    ДОСТУП а не ЛОГИН + ПАРОЛЬ!!!! +ваш проект не раскручен! поэтому заблокировал,
     
  4. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    оО значит он уже не первого меня бытался обмануть.

    Админы бы сделали ЧС раздел что бы люди знали кого остерегаться.
     
  5. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    удалите тему!
     
  6. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    А разница?
    Доступ в ПУ сервера это и есть Логин и Пасс.
     
  7. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Зачем её удалять?
    Если данный пользователь и есть кидок.
    Как выше написал Бинго "Ясно короче) Все ни как не успакоеться он))" по этим словам я понимаю что тот кто у меня спрашивал ПУ от сервера он уже кидал людей.
     
  8. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    говарите вам 24? докажите мне)) 24 летний не писал бы так не грамотно и 24летний знал бы что такое ДОСТУП
     
  9. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    я никого не кидал)))))))) это было в прошлом)
     
  10. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    Доступ специально и придуман чтобы не могли угнать сервера! ДОСТУП прописывается через эту страницу http://csserv.ru/panel/access и сервер не возможно угнать)
     
  11. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Доступ специально и придуман чтобы не могли угнать сервера! ДОСТУП прописывается через эту страницу http://csserv.ru/panel/access и сервер не возможно угнать)

    Прочитай 1е сообщение внимательней!
    Я не про угон писал а про то что можно с баланса перекинут на другой сервер.
    Видишь говоришь было в прошлом а это значит в прошлом кого то кинул исходя из твоего сообщения.
     
  12. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Возможно ты не занимаешься больше этим, но что было то было.

    Да и просто спрашивать доступ в ПУ для чего? ПУ у всех одинаковое, всё одно и тоже.
     
  13. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    короче мне пофиг, пищите что хотите, вам я думаю не обьяснить никогда) главное я сам знаю что никого не кидаю
     
  14. kosoy

    kosoy Пользователь

    59
    8
    80
    Доступ специально и придуман чтобы не могли угнать сервера! ДОСТУП прописывается через эту страницу http://csserv.ru/panel/access и сервер не возможно угнать)



    Прочитай 1е сообщение внимательней!
    Я не про угон писал а про то что можно с баланса перекинут на другой сервер.
    Видишь говоришь было в прошлом а это значит в прошлом кого то кинул исходя из твоего сообщения.



    если у вас привязон сервер к вашему мылу или телефон он не смог бы снять или передать деньги
     
  15. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    Доступ специально и придуман чтобы не могли угнать сервера! ДОСТУП прописывается через эту страницу http://csserv.ru/panel/access и сервер не возможно угнать)



    Прочитай 1е сообщение внимательней!
    Я не про угон писал а про то что можно с баланса перекинут на другой сервер.
    Видишь говоришь было в прошлом а это значит в прошлом кого то кинул исходя из твоего сообщения.



    если у вас привязон сервер к вашему мылу или телефон он не смог бы снять или передать деньги



    человек хотел набрать баллы)))
     
  16. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Баллы?
    Я не за баллами сюда написал а для того что бы другие знали (да и не все привязывают сервер).
     
  17. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    ты малолетка) гоу в скайпе по базарим?
     
  18. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Ты знаешь мой возраст что бы так говорить?
    Что ты мне в скайпе скажешь хорошего или выплескнишь свой гнев, ты ещё скажи что по ипу вычеслишь я тогда точна до утра смеется буду.
     
  19. Bandit

    Bandit Забанен

    120
    65
    125
    ммм, ну извени меня тогда
     
  20. melkiy

    melkiy Пользователь

    39
    7
    140
    Да замарался ты уже))))Сиди и молчи)))
     
  21. anton_vasilyev1

    anton_vasilyev1 Пользователь

    27
    6
    30
    АХаххаха)
     
  22. cs116650

    cs116650 Пользователь

    51
    18
    80
    Лучше все делать самому)
    А помощников находить надежных и только для разбана (самому разбанивать надоедает).
     
  23. 900

    900 Пользователь

    1
    0
    65
    слышь дерваласт а меня ты помнишь,я с тобой месяца 4 назад базарил,когда ты меня тоже на бабло хотел швырнуть?..админы забаньте его он кидок.я уже как то делал на старом форуме топик про одного кидка ,админы молорики тогда вникли в проблему и забанили его...так вот до того забаненого типка я разговаривал с этим зверьком(ссылка указана выше автором) и он тоже просил пароли и денег ему перевести...но был успешно послан на ху.

    у него обьява где то в инете есть типа он скриптер,хотя нихрена в этом ничего не понимает

    вот он у меня в вк в бан листе - http://rghost.ru/58034070/image.png
     
  24. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    чето мне пишет что по адресу вирус
     
  25. 900

    900 Пользователь

    1
    0
    65
    вирус пишет? Хм не знаю че за байда,там скрин бак листа моего и этот типок в нем!
     
Статус темы:
Закрыта.