Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Правила поведения в CS 1.6

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Dj Nike, 8 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dj Nike

    Dj Nike Пользователь

    17
    1
    70
    1) Звуковые файлы

    Я имею ввиду, какого чёрта?! Я сижу перед монитором уже 10 минут, пытаясь подключаться к вашему серверу и всё это время смотрю, как мой жёсткий диск заполняется самыми дурацкими, не смешными, отвратительного качества звуковыми файлами, которые я когда-либо слышал. И после загрузки всего этого дерьма, наконец-то зайдя на сервер в надежде поиграть, что я слышу?! "Headshot”, "Headshot”, "Double Kill”, "Headshot”, "Headshot” "Headshot”. Боже мой, я не слышу даже собственных шагов, не то что шагов врага!

    2) Режим свободной голосовой связи (All Talk)

    Это не чат! Если вы хотите поговорить со своими друзьями без нужды их увидеть, идите, найдите какого-нибудь собеседника в IRC, Web-чате, ICQ, возьмите, наконец телефон и позвоните! Мне нет никакого дела до вашей дурацкой истории о ваших дурацких любовных похождениях, я не хочу слышать о том, что сейчас идёт по телевизору или о чём вы там сейчас думаете. Просто играйте в CS. Желательно молча! И, во имя всего святого, перестаньте каждый раз, умирая, начинать орать своим сокомандникам по микрофону где находятся живые враги - вообще-то такое поведение приравнивается к читерству.

    3) Использование модов с наказаниями за Team Kill и Team Attack

    Вы вообще представляете себе, для чего в Counter-Strike предусмотрен режим FF (Friendly Fire)? Он задумывался для того, чтобы заставить игроков играть более серьёзно, осторожно, тактично, более реалистично. И в чём тогда смысл включения этого режима и одновременной настройки дурацкого мода, который тут же начинает вас slap’ать, slay’ить, взрывать и т.д. при каждом попадании в своего?!

    4) 1 миллион нестандартных карт

    Итак, время игры на карте подошло к концу и появилось меню с голосованием о следующей карте. И что мы видим? Всё меню заполняют какие-то дурацкие названия идиотских карт, наподобие fy_bigboringbox или aim_aztex_b44. Они не только имеют хреновые названия. Они и выглядят отвратительно! На всю карту 32 полигона и 3 текстуры, освещение не поставлено. Руки бы поломать таким карто-строителям. А геймплей? Какой нафиг там геймплей? Я даже комментировать его не буду, ибо комментировать нечего!

    5) 1 миллион модов для администрирования

    Вы, админ, наконец-то выбрались из дебрей интернета на страницы самого большого сайта посвящённого модам для администрирования CS-серверов. Потратив кучу своего драгоценного времени и забив весь свой жёсткий диск, закачали-таки всё что можно было закачать с этого сайта, и поставили всё это добро на свой любимый сервер, даже не представляя толком ни для чего всё это нужно, ни того, как правильно всё это устанавливать. Вы думаете, что такая куча барахла сделает ваш сервер элитным?! Угу. Элитным. С гигабайтом оперативной памяти, 4-гигагерцовым Pentium IV и загибающимся от нагрузки уже при трёх играющих. Вычиститё ваш сервер от лишнего софта! Неужели вы всерьёз думаете, что вам необходимы одновременно установленные 3 различных вариации Chicken-мода? И после всего этого вы начинаете поносить VALVe и орать что новые версии CS - дерьмо из-за низкого FPS-а и постоянных лагов?!

    6) Боты

    А вы знаете, почему я играю в эту игру? Потому что она – многопользовательская! Хмм, я кажется сделал вам подсказку? Вы подумали совершенно правильно - я захожу в Counter-Strike для того чтобы поиграть с другими людьми. Реальными. Иногда, по неким причинам я не могу выйти в онлайн, и тогда, конечно, я радуюсь что в Counter-Strike есть боты и можно поиграть в оффлайне. Но огромная просьба, админы, прекратите заполнять свои сервера этими туповатыми порождениями искуственного интеллекта, в попытках заставить людей думать, что ваш сервер пользуется популярностью! Это не срабатывает, поверьте. Наоборот, эффект от такого поступка будет совершенно противоположен - человек зайдёт, увидит играющих ботов, и я вам гарантирую, что в следующий раз вы увидите его на своём сервере ещё не скоро. Если вам действительно хочется сделать свой сервер популярным, попробуйте дочитать эту статью до конца и исправить найденные недостатки.


    ИГРОКАМ:

    1) Сленг и аббревиатуры в игровом чате

    "OMG” "WTF” "LAGZ” "HITBOX” "REG” "WH” "CHEAT” "NOOB” - заткнитесь! =) 99% людей говорящих "HITBOX" или "REG" на самом деле даже не имеют понятия, что это такое, и все лишь занимаются спаммерством в чате, как будто произнесение этих загадочных буквосочетаний может оправдать тот факт, что они умерли от шальной пули какого-то ламера. Хватит ныть и оправдываться. Или, если хотите оправдаться перед сокомандниками, то хотя-бы придумайте причину правдоподобнее.

    2) Гомофобия

    Обзывание своего противника "ПИДОРАСОМ" после каждой вашей смерти никоим образом не делает вас крутым. На самом деле.

    3) Дети с микрофоном

    "Да! Пойдем в лево парни давайте, надерем им зад! Эй! Чё вы все туда ломанулись! "WTF” "OMG” чё я снова умер? Ля-ля-ля!" Если вам меньше 14 лет, не используйте микрофон. Спасибо.

    4) Ники

    У вас наверное, большой член, мистер , вы наверное круты как варёное яйцо! Извините, но вы сами-то можете произнести свой ник? Лично мне он напоминает набор арабских знаков препинания. Фантастика. И, ~~~NEO~~~, я просто балдею от такого ника! Поздравляю, вам присуждается гран-при в конкурсе на самый неоригинальный ник за всё время существования вселенной (кстати, Агентов Смитов это тоже касается). Неужели так сложно напрячь ту небольшую толику извилин, что есть в вашем мозгу и придумать нормальный ник, который можно прочитать и даже произнести?!

    5) Клан-тэги

    LOL. Неужели вы думаете, что клан-тэг по типу - |||~-=[{xXx:: NAME HERE ::xXx}]=-~||| сделает вас крутым?! Он же выглядит глупо!

    6) Бессмысленные сообщения

    Например: "4et ya segodya otvratitelno igrau ;(", "Menya papa otvlek”, "lool ya nax pyan k cherty!!”, "gy gy gy gy. ;-)” Нет. А если даже и да, то нам нет никакого дела до этого! Нет, серьёзно, почему вы думаете что все ваши бессмысленные сообщения и сентенции нам интересны? И не думайте, что игра в Counter-Strike "под мухой" или накурившись сделает вас в глазах других игроков крутым. Ни в коей мере. Это лишь говорит о том, что вам пора обращаться к наркологу.
     
Статус темы:
Закрыта.