Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Сборка Zombie Mod 1.0

Тема в разделе "Дополнения и плагины", создана пользователем Mi-Ki, 26 фев 2017.

  1. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Доброго времени суток!
    Автор сборки -Mi-Ki.
    Продам Сборку Zombie Mod.Все баги, все изменения тестировались на тестовом сервере!
    На данный момент сборка не лагает, не падает при онлайне 32/32, ошибок нет,полностью оптимизирована.
    В чем отличия от других сборок Zombie Mod:
    • Полная оптимизация и улучшение алгоритма кода для эффективной работы ядра.
    • Отсутствие конфликтов между плагинами, все работает как единое целое, нет никаких сбоев,багов,падений.
    • Грамотно продуманная система привилегий,магазин фруктов,подарков,аддонов и т.д,а следовательно быстрая окупаемость вашего сервера.
    • Мод настраивается очень легко, для этого созданы файлы конфигураций
    Что входит в состав сборки:
    1. Начнём с FruitSystem
    Меню добавление фруктов:
    Для того чтобы расставить фрукты нужно написать так - say /frupanel
    Команду расстановки и всё остальное можно поменять на своё в конфигурационном файле - /addons/amxmodx/configs/fruit_setting.cfg

      • После расстановки фруктов вы должны, обязательно сохранять расставленные фрукты, чтобы все фрукты которые вы расставили появились после смены карты.

        Что представляют из себя фрукты?
      • После каждого появление фруктов, вы будите видеть оповещение по среди экрана которая вам даст знать, что фрукты появились на карте.
    Вы спросите,зачем эти фрукты?!Ответ очень простой,вам нужно собрать как можно больше фруктов чтобы прокачать своего персонажа, и тем самым, вы делаете своего персонажа сильнее,мощнее,опытнее! Прокачка идёт на одну карту!

    Конфигурационные файлы:

    addons/amxmodx/configs/fruitsystem - Спавы для фруктов
    addons/amxmodx/configs/fruit_setting.cfg - Настройки для фруктов

    1.Fruit_Shop (Магазин фруктов)
    • Код полностью оптимизирован и подстроен под новый функционал тем самым,не нагружает сервер никаким мусором.
    • При поднятие фрукта вас не стопит как это было в прошлой версии.

    • Что входит в состав магазина:
    1. Обменять фрукты: Тут вы можете купить аммо паки за фрукты,цены указаны в меню!
    2. Прокачка за фрукты: Как я указывал выше,вам нужно собрать как можно больше фруктов чтобы прокачать своего персонажа, и тем самым, вам станет легко убить - зомби,немезиду,это не значит,что у вас появится какая-то мега-сила.В вашу прокачку будет входить следующее:
    Меню прокачка:
    - Прокачать здоровье
    - Прокачать броню
    - Прокачать Урон
    - Прокачать Прыжок
    - Прокачать бонусные Паки
    2.Теперь пройдемся по каждому пункту:
    • Прокачка здоровья: Максимально можно прокачать только +2000 тысячи здоровье+ваше стандартное здоровье.
    • Прокачка брони: Максимально можно прокачать только +2000 тысячи брони+ваша броня
    • Прокачка урона: Максимально можно прокачать только до +50 % урона(ваш урон станет вдвое сильнее чем прежде)
    • Прокачка прыжка: Максимально можно прокачать до +200% прыжка(ваш прыжок станет втрое выше,мощнее чем прежде)
    • Прокачка бонусных паков: Максимально можно прокачать до +200 паков(каждый раунд вы будите получать +200 паков)
    3. Выдача фруктов: Данную функцию может использовать только Гл.Админ.
    - Флаг доступа можно выбрать самому на выдачу фруктов, в конфигурационном файле.

    Воздушные подарки, своего рода - помощь!

    1. Каждые 60 секунду будет появляться подарок с воздуха, при поднятие подарка играет музыка.(Время можно указать своё в конфигурационном файле)
    2. При появление подарка по мимо музыки будет появляться hud сообщение с появлением подарка
    3. При добавление плагина настройки появляются автоматический(под названием - present_box) .Там вы можете настроить время появление подарка,звук,модельку,настроить цены для него и т.д
    4. При поднятие подарка вам может выпасть: Аммо(от 1 до 100) , фрукты(от 1 до 155) , здоровье(1 до 100) , ничего
    5. Так же была сделано сохранение по бд.
    6. Меню с расстановкой подарков можно открыть консольной командой - podarki
    Конфигурационные файлы:
    addons/amxmodx/configs/present_box

    Описание:
    - При открытии меню появляется 3 меню с привилегиями: Vip,Admin,Boss.В каждой из привилегий есть много отличий,это можно увидеть на скриншотах. Таких привилегий не встречалось еще на серверах зомби

    Вы такой плагин явно видели и пользовались им,такой плагин есть у - Скальпеля.Мы решили сделать такой же плагин, и тем самым предоставить его вам с покупкой сборки!

    Описание плагина:

    Плагин представляет собой гибкий менеджер объявлений/рекламы на сервере.

    - Пишет три типа разных сообщений(в чат, бегущая строка, и по центру hud), так же плагин выдает сообщение игроку, который написал ключевое слово в чат, например help.
    - Одна из интересных фишек плагина, это символ новой строки для сообщений в чате. То есть можно одновременно написать в чат несколько сообщений. Подробней на первом скриншоте.
    - Плагин полностью заменяет стандартные плагины scrollmsg.amxx и imessage.amxx(их можно будет отключить)
    - Гибкий конфиг. Можно задать частоту показа сообщений для каждого типа. Задать скорость бегущей строки и многое другое.
    - ini файле,где вы указываете свои сообщение!

    Конфигурационные файлы:
    addons/amxmodx/configs/ad_from_server.cfg - Путь
    addons/amxmodx/configs/ad_from_server.ini - Путь

    Описание:
    На сервере в Худе появляется викторина в которой нужно решить грамотные сложение чисел,за решение задачи вы получаете аммо паки в рандомном виде.При выигрыше нужно будет ждать N секунд для новой задачи.

    Описание:
    В чем отличия между другими информерами - оптимизацией!
    Вверху будет показан информер людей,зомби,сколько раундов уже прошло,счет между людьми и зомби.

    Описание:
    Показывает самого богатого игрока сервера у которого больше всего аммо паков,показывает это всем в общем чате.

    Описание:
    При вводе этой команды - say /top10dmg показывает 10 игроков которые нанесли больше всего урона,при вводе этой команды - say /me показывает сколько ты нанес урона, при вводе этой команды - say /dmg показывает сколько за карту ты нанес урона.

    Командой say /give_ammo открывается меню с выдачей аммо паков,чем данный плагин отличается от других?

    • Есть много интересных функции в этом меню
    • Очень удобное меню,можно сразу назначит что ты хочешь ,выдать или забрать аммо не выходя из меню.
    • Можно выбрать сумму которая там есть или назначить свою сумму для выдачи
    • Присутствует команда - say /me_ammo

    Теперь у немезиды есть своя способность "Гнев преисподней" использовать её можно будет на букву "E".При нажатие "E" под вами появляются волны которые поджигают ваших соперников, в игре это очень интересно смотрится.

    Добавляет на сервер лазер на все оружия, доступно только для админов.

    • Чтобы активировать или убрать лазер вам нужно написать в чат - say /aimlaser

    Плагин производит голосовой отсчёт до первого зомби и все это показывает в hud сообщение,смотрится это очень красиво и необычно

    Плагин показывает сколько вы получили аммо при наносящем уроне.

    Данный плагин добавляет в магазин экстра-шоп(для людей),что из себя это представляет:

    • "Poison-Ammo" -Ядовитый газ
    • "Fire-Ammo" - Пламя огня
    • "Ice-Ammo" - Холод
      Более подробнее можно ощутить на сервере!

    Показывает наносящий урон по немезиде и выжившему,смотрится очень эффектно

    IP: 89.189.178.73:27777

    - Сборка полностью устанавливается автором на Ваш сервер (бесплатно).Если вы купили его в ПУ на csserv,то сборка устанавливается автоматический скриптом на ваш сервер.
    - Так же после покупки мода все обновление будут бесплатными.
    - Сборка предоставляется только на один IP сервера!















    Связь с Автором Mi-Ki: Лс на форуме, вк и скайп в профиле.
    Цена данной сборки: 700р
    Исходники не предоставляются.
    Все плагины писались лично мной с нуля!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
    JackDi и Knife- нравится это.
  2. Муса

    Муса Пользователь

    4
    0
    5
    Спасибо за сборку! Всем нравится, все круто! Не пожалел что приобрел!:good::dance3:
     
  3. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Сборка меня очень порадовала не пожалел что приобрел её , с данным человек приятно работать , он как и сказал будет помогать , вчера купил сборку и сегодня уже начали её редактировать по моему вкусу , пишу Mi-Ki что мне надо заменить , что поставить а что убрать , делает спокойно без каких либо задержек или выпендрежев типо ( не хочу , не буду , не могу , не знаю , времени на это нет ) , щас заранее предупредил что мышка у него глючит и поэтому оставшуюся реконструкцию сборки оставили на вечер . оформлению меню очень порадовало , особенно то что при нажатие о покупки привилегий не вылазиет не какое motd окно , а просто написано текстом в менюшке .
    Советую данного человека !
     
  4. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Mi-Ki,
    Почему бы эту сборку не добавить в пу?
     
  5. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Администрация пока что не будет её добавлять,есть на это свои причины,пока что продажа идёт тут
     
  6. Diamonds67rus

    Diamonds67rus Пользователь

    26
    2
    40
    Mi-Ki, сборка то ещё живёт? Обновления как?И где тест можно посмотреть(А то ип в теме не отвечает)
     
  7. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Diamonds67rusон мне два месяца сборку сделать не может , я думаю не фига уже не живет :( пропадает постоянно и еще в вк игнорит , с 3 апреля ответ жду !
     
  8. Diamonds67rus

    Diamonds67rus Пользователь

    26
    2
    40
    Knife-, ооо, понял)Я ему в вк написал он говорит массовые обновления будут скоро
     
  9. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Diamonds67rus, я хочу материться чесное слово , я потратил деньги на раскрутку и по мимо того еще шла аренда , я попросил сделай мне флаги доступа , сколько раз говорил и не фига , потом он сказал мне какие там стоят у него в плагине флаги , но они не соответсвовали в итоге щас и денег нет и заплатить за зм тоже нет , и он еще игнорит !
    до сих пор ответа нет !
    upload_2017-4-17_21-53-52.png
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  10. Diamonds67rus

    Diamonds67rus Пользователь

    26
    2
    40
    Knife-, услышал тебя
     
  11. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Knife-, ты свой вопрос и тут поднял. Тебе ответили в форуме неугомона
     
  12. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Izzatillo, я парня в курс дела поставил , и в лс всё обсудили =)
    да я вопрос не поднимаю , сказал как есть , он до сих пор игнорит прикинь =)
     
  13. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Парень пусть напивается тут и пытается что-то сказать,тест сервер будет через час примерно.

    Сказал же,как будет время - сделаю,я тебе дал флаги которые стоят стандартно.Нет времени это значит - делаю обновление!А не гоняю пенки...
     
  14. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Mi-Ki, Сегодня сделал флаги не спорю , но спустя столько времени =)надеюсь будет быстрее процесс =)
     
  15. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Исправимся,ещё раз извиняюсь
     
  16. Diamonds67rus

    Diamonds67rus Пользователь

    26
    2
    40
    Mi-Ki, что там по поводу обновлений?
     
  17. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Я же написал,как только всё доделаю вы увидите тут
     
  18. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Кто то брал у него сборку, если есть киньте ип в лс пож, посмотрю
     
  19. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Тест сервер временно закрыт.Нет времени работать со сборкой пока что.Обновление скоро выйдут.Ип естественно дам после того,как доделаю обновы.
     
  20. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Не нужно разводить тут дискуссии,у вас есть личка,топчите туда.Это относиться и к одному и ко второму.В следующий раз,обо получите по %
     
  21. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    1.В прокачке есть свои сюрпризы.Для этого, я и делал обмен урона,чтобы в дальнейшем у человека шла прокачка на оружия,возможно,ты этого не заметил.
    2.Отсчет не идет только потому что,я сделал время меньше - для теста
    3.Все ножи будут заменены после обновление,которое я постараюсь выложить в ближайшее время.Нагрузки нет,за счет объединения всей сборки в один плагин.
    4. Менюшки дефолт,т.е ими не занимался,больше уделял время самой настройки сборки.Опять же,после обновление весь стандарт будет заменен.
    5.До информера дело и не дошло:acute:(все будет в обнове)Так что,ожидайте её
     
  22. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Mi-Ki, когда обнова закончите ?
     
  23. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Постараюсь в ближайшие дни выложить уже обновление.Завтра сяду доделывать все.Я сообщу сюда когда уже все будет готово
     
  24. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Mi-Ki, ждем.
     
  25. Marko

    Marko Пользователь

    44
    3
    20
    Спасибо за сборку все нравится данный человек залил мне сборку настроил все как надо:good:
     
Похожие темы
  1. cs116650
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    985
  2. cs116650
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.286
  3. oNe*178rus
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.332
  4. yalta-cs
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.181
  5. PhotoClubPro
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    748
Загрузка...