Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Whblocker на демо-записи

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Winstik228, 27 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winstik228

    Winstik228 Пользователь

    51
    3
    40
    Доброй ночи, уважаемые форумчане.
    Уже который раз сталкиваюсь с проблемой просмотра демо-записи у игроков (которые подают заявку на разбан). На сервере стоит whblocker последней версии и когда игрок подает заявку на разбан, то при просмотре демо-записи плохо работает wh (из-за вхблокера), следовательно трудно выносить решения.
    Может кто подскажет как решить проблему?
    Благодарю за внимание!
     
  2. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Winstik228, не пользуюсь WHблокером и всё пучком !
     
  3. Winstik228

    Winstik228 Пользователь

    51
    3
    40
    И как с вхашниками обстоят дела? Без вхблокера не обойтись...
     
  4. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Winstik228 ,Это никак не решить и это не проблема.Демка записывается на клиенте,когда игрок играет на сервере с работающим whb => тот же самый эффект будет на демке.Если у админа все хорошо с руками он итак разберет,где игрок ведет себя неестемтвенно.
     
  5. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Winstik228, Ммонстер тебе уже ответил , да и потом стоят другие анти читы которые не плохо работают , можешь банлист посмотреть у меня на сайте отпиши в лс если хочешь посмотреть бан лист , если мои Админы сомневаются и подозревают игрока они его банят , игрок подает заявку на разбан где прилогает 5 скриншотов которые делаются автоматически при бане и демку , сервер записывает три демки с трёх разных заходов игрока , т.е если игрок играет с читом ( поиграв 5 минут решил перезайти то у него при перезаходе записывается вторая демка и так далее , после третего перезахода первая демка перезаписывается =) в любом случае у игрока есть три демки с моего сервера !
     
  6. famas

    famas Проверенный

    60
    13
    40
    То то, я смотрю что у тебя стрельба то хорошая на серве ! оказывается без вх блокера )))) тебя надо в книгу рекорда серверов записать))))
     
  7. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    famas, да зачем этот WHBlocer если есть постоянные администраторы которые наблюдают , есть спец люди которые расматривают заявки на разбан , как бы всё схваченно , не вижу не какой нужны в нём !
     
  8. Winstik228

    Winstik228 Пользователь

    51
    3
    40
    Спасибо что откликнулся.
    Можете закрывать тему.
     
  9. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Закрыто.
     
Похожие темы
  1. Rasimka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.166
  2. AJIeKc
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    966
  3. Trollfaceex
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.224
  4. alexalbul1
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    751
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.