Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Valve ослабила и урезала пистолет терроров в CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем olman, 15 авг 2017.

Метки:
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    1.jpg
    Компания Valve представила интересные изменения, которые коснутся пистолетов в шутере Counter-Strike: Global Offensive. Так, стало известно, что пистолет террористов под названием Tec-9 будет значительно ухудшен и станет более сложным в использовании для неопытных игроков.
    Главное изменение касается точности этого пистолета — отныне оно стреляет с большим разбросом при постоянном спаме выстрелов. При этом первый выстрел и выстрелы после небольшой задержки все еще будут попадать относительно точно. Кроме того, количество патронов в обойме уменьшилось с 24 до 18, а количество запасных патронов уменьшилось со 120 до 90. Об этих изменениях разработчики сообщили в своем блоге. Сейчас новый Tec-9 проходит активное бета-тестирование.
    2.jpg
    3.jpg

    По задумке авторов, Tec-9 должен стать не таким простым оружием и более отражать его суть — мобильность и относительно высокую убойность. При этом оно все еще останется грозным оружием в умелых руках геймеров. Тем не менее, Tec-9 — только начало. В будущем разработчики собираются значительно переделать все остальные виды пистолетов. Как эти изменения отразятся на текущем положении вещей в киберспорте — покажет время.
    Tec-9 не является популярным пистолетом, однако он вполне может убить игрока без брони на голове с одного патрона и относительно близкого расстояния. Также в пользу Tec-9 говорят вместительный магазин и хорошая скорострельность.
     
    F1RST нравится это.
  2. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    омг, такое чувсвто, что комьюнити страдало от тек найна, зачем?
    совсем больные
     
Похожие темы
  1. Azazello
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  2. sugar
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    757
  3. sashaarkus
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.620
  4. Sanchester
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    625
  5. DUPEKTOP
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    557
Загрузка...