Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Valve вернула в CS:GO два оружия и поработала над звуком

Тема в разделе "Новости", создана пользователем olman, 14 апр 2017.

Метки:
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    [​IMG]
    Valve вернула в CS:GO два оружия и поработала над звуком


    В вышедшем прошлой ночью обновлении Counter-Strike: Global Offensive компания Valve снова представила игрокам ручной крупнокалиберный пулемёт Negev и револьвер R8. Как пояснили разработчики, оружие добавлено в соревновательный режим игры в качестве эксперимента и будет доступно в матчмейкинге только ограниченное время.

    Стоимость оружия была снижена до $700 (R8) и $2000 (Negev). По словам разработчиков, такая низкая цена установлена для того, чтобы стимулировать пользователей пробовать новые стволы. Кроме изменений в оружейной линейке, появилась поддержка официальных игровых серверов Perfect World CS:GO Beta в Гуанчжоу и Шанхае. Что очень актуально, учитывая недавнее объявление о выходе китайской версии игры.

    Также Valve серьёзно поработала со звуком. Так, по мере удаления звук теперь затихает плавно, а не скачками, как это было раньше. Звук при включённом HRTF скорректирован, чтобы больше соответствовать качеству звука без HRTF. Добавлена команда snd_hrtf_distance_behind (по умолчанию установлена на 100), которая позволяет HRTF более точно соответствовать воспринимаемому направлению источника звука. Ну и, наконец, исправлена ошибка, из-за которой звук музыки при принятии приглашения в лобби автоматически выставлялся на максимум.

    В самой игре тоже были сделаны небольшие изменения. В меню добавлена опция «Always On w/Equipment»; небольшие перемены в спектаторском просмотре матчей; исправлена пара ошибок с оборудованием и скинутым оружием; добавлен Game State Integration, который смогут использовать организаторы чемпионатов - добавлена переменная PhaseCountdowns, с помощью которой можно следить за временем разминки и самого матча.
     
    AkeYlake и Mr_Jluc нравится это.
  2. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Звук ужасный, а то что цену снизили прикольно. Так хоть к разному типу оружий народ будет пристреливаться.
     
    olman нравится это.
Похожие темы
  1. Azazello
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    553
  2. Lion342
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    414
  3. M9ISNUK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    611
  4. sugar
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    761
  5. sashaarkus
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.625
Загрузка...