Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Жалоба Marshall кидло

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем HS happy 2013, 3 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    1.๖ۣۜMarshal
    2.заказал форум а он мне собрал хз что ссылка на форум Война-Миров 18+
    3.он меня удалил из друзей и заблокировал дело в том что форум на его хостинге и это даже не форум ссылка на форум выше
    4.Сумма сделки, на которую Вас "кинули 828 рублей
    5.
    6.первою жалобу я попросил закрыть по его просьбе он сказал я тебе все сделаю только напиши им чтобы закрыли тему если надо будет могу скрин скинуть можно это решить как то у меня группа в вк круче этого форума я не знал что он такой наглый деньги забрал и заблокировал
     

    Вложения:

  2. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Здравствуйте. Администрация будет в сети , и я думаю заблокируют его за такое дело!
     
    Mr_Jluc и olman нравится это.
  3. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    здравствуйте будем надеяться на лучшее ну таких как он надо гнать отсюда мне не жалко этих 800 рублей просто не по человечески он поступил
     
  4. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Ты смеешся?ты угараешь или как?вчера форум был нормальны! а если ты накосячил не моя вина.
    [​IMG] [​IMG]
    И Не надо мне тут говорить про 820р потому-что ты сам решил новый домен взять вычти 100р хостинг и 240 у тебя ушло на домен
    а форум как у всех а если ты не умеешь им управлять тогда нахера ты вообще просил делать форум зачем он тебе?я выполнил все и выглядит форум обычно как у всех и + бонус я сделал украсил форум новогодними плюшками а тебе еще что то не нравится?а насчет fan-cs я тебе сначала его ставил тебе не понравилось потом я сменил стиль на этот тебе норм было и лого к нему я сделал и мониторинг я поставил что еще тебе нужно?а заблокировал я тебя потому-что обращаться с людьми надо лучше а не быковать пока я сплю.
     
  5. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    А Насчет того что форум пустой...ты мне не мог написать что ты хочешь видеть?нет тебе сразу обосрать нужно мою работу я чтоли виноват что ты мне не писал?я то откуда мог знать что ты хочешь?...
     
  6. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    заблокировал зачем? форум та на тебе я тебе плачу и я вообще на форуме нечего не делал не отмазывайся
     
  7. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    я тебе сегодня написал что я хочу видеть на скринах видно а ты меня в чс кинул
     
  8. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    А Ты обращайся нормально а не хами
    [​IMG]
    Я В Оказаниях услуг писал если не ошибаюсь что я могу отказать вам в работе но я этого не делаю я досих пор продолжаю дорабатывать форум чтобыы тебе угодить а насчет файдлв я исправил ах да это все же ты сделал ибо я вчера оставил форум в нормальном состоянии если не умеешь не тыкай куда попало в админке создавай группы пользователей и темы/разделы но то что не знаешь не трогай полетит форум это будет твоя вина и я не буду его восстанавливать.
     
  9. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    слушай ты мне 2е сутки отвечал как мне еще к тебе обращаться неотмазывайся ты сейчас народ подтянется напишут тебе хорошего а как ты всех на форуме тут называл помнишь или скрин прекрепить?
     
  10. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    тебя здесь как я понял почти все не любят
     
  11. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    я спать имею право или 24 часа и 7 дней в неделю и 365 дней в году тебе отвечать сразу?я тоже человек и имею право отдохнуть. а как я людей называл?прикрепи если не сложно скрин.
     
  12. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    а вот насчет этого любят не любят мне все равно. у меня в подписи написано что цифровая репутация нечто а в жизни уважения ко мне много...просто будешь мне дерзить я буду в ответ будешь нормально со мной общаться я с радостью помогу.
     
  13. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    это по твоему нормально? они люди и все верно говорили что ты кидло
     

    Вложения:

  14. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    я кидло?мне продолжать делать форум то что я сейчас делаю или закончим на этом?
    И Да простите меня тогда просто пригорело беру свои слова обратно...стыдно (это тем кого я обозвал)
     
  15. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    lol ублюдкам =)
     
  16. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    ты ужу 10 дней делаешь я тебе говорю гнать тебя от сюда надо за 10 дней форума нет у меня группа в вк в 50-70 процентов круче
     
  17. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    форума нет?ты мне бл* только вчера написал что ты хотел видеть и то когда я уже спал а форум я думал закончить раз ты не чего не писал что добавить. что убрать.
    Соррян еще раз я не про всех говорил а вот перед новеньким с которым у меня вражда на форуме я не извеняюсь думаю он знает кому я пишу.
     
  18. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    ну да я написал а в ответ что?ты меня в чс кинул я тебе еще раз говорю неотмазывайся
     
  19. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    .... этим ублюдкам ....
    Что написано ПЕРОМ, того не вырубишь топором ... :dirol:
    ...
    высказывание "его используют когда придают большое значение документу или тому, что написано, ЗАФИКСИРОВАНО!"
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    HS happy 2013 нравится это.
  20. wasder12

    wasder12 Забанен

    171
    21
    40
    Месяц пройдёт вы всё форум будите делать?
     
  21. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    от чего мне отмазывать?я тебя добавил в чс потому-что не намерен терпеть такого обращения ко мне. попроси нормально по человечески. а не так как ты.
     
  22. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    не бл* он стоит на своем и все пускай с тобой администрация разбирается
     
  23. wasder12

    wasder12 Забанен

    171
    21
    40
    HS happy 2013, мне тебя уже жалко.
    Напиши в ЛС конкретику что ты хочешь сделать, какой форум, я тебе бесплатно сделаю хоть сегодня у меня ДР но я свободен.
    Хост, домен твой то без проблем :)
     
  24. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Хост у меня стоит точнее мой и домен регистрировал я) :boredom:
     
  25. HS happy 2013

    HS happy 2013 Проверенный

    101
    13
    60
    у меня нету не хоста не домена он все себе забрал все у него все себе пристроил
     
Статус темы:
Закрыта.