Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Решено Jack Daniel's (Сергей Шагин)

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем viperx, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viperx

    viperx Гость

    Купил у Jack Daniels его сервер

    Профиль ВК
    Профиль на хостинге
    Профиль на форуме
    Тема продажи

    По уговору, в сумму должно было входить - сам сервер с переносом мне на аккаунт (Спасибо Александр cAh за помощь), все плагины и группа вконтакте.
    Сервер мне перенесли. Группу вконтакте он так и не отдал мне, точнее не сделал меня создателем группы. Причиной называет тех.поддержку соц.сети.
    Про плагины отдельная история, выманивает постоянно деньги за те или иные плагины. Вся суть видна в истории переписки.
    На некоторых мониторингах, где были раскрутки через его знакомых, сервер оказался в банлисте.
    Сегодня вообще продал мне пустую почту, якобы с привязкой к плагинам fungun, где он их покупал. Прошу в теме не писать - сам виноват итд...
    Хочу донести до людей что человек мошенник, барыга и кидала. Всем добра.
    Будьте бдительны и не совершайте подобных ошибок!

    -

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    -

    4000р сервер + 300р настройка админ и вип меню + 300р пак плагинов + 700р почта + сумма за купленные плагины, которые на скриншотах с fungun. Которые он в любой момент может отвязать для перепродажи или использовать для других целей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -

    До этого, покупал через него 2 плагина на другой сервер с установкой. Ес-но как оказалось с привязкой к его почте. +1000р

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    7upp нравится это.
  2. hitman

    hitman Проверенный

    153
    13
    60
    Если плагины от скальпеля, то исходников нет не у кого, сейчас большое количество отказов на передачу создателей в группе вконтакте. Про раскрутку может и сойдет.
     
  3. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Приведи в порядок тему. Оформи по шаблону.
     
  4. viperx

    viperx Гость

    F1RST, так?
     
  5. viperx

    viperx Гость

    Мне не нужны исходники скальпеля. Мне нужна почта, к которой привязаны все купленные плагины, чтоб он завтра не перепривязал все эти плагины на другие сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  6. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Норм
     
  7. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Гарант? Не не слышал
     
    Dossantos1 и lddnsk нравится это.
  8. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Мля покамись все скрины переписки в нужном порядке прочитал задолбался)), скажу одно по своему опыту Тех.поддержка вк мне группу с 100 тысячью человек не хотела переносить на другого человека а эта конченая группа им вообще не сдалась так что ее не как тебе не взять если только он аккаунт создателя отдаст, потом его "план" очевиден он просто школяр, 5300 на которые он все продал ему хватит на буфет в школе, плагины возможно он отберет по любому так как он уже в кидалах и терять ему нечего.
     
  9. viperx

    viperx Гость

    Не 5300, а больше.
     
  10. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Да уж, самое грандиозное кидало что я видел на форуме:D
     
  11. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Пользователь не отреагировал на жалобу.
    Пользователь забанен. Тема закрыта!
     
    Dossantos1 нравится это.
  12. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Сергей Шагин , реабилитировался. Претензий к данному человеку больше нет.
     
Похожие темы
  1. JackDaniels
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  2. JackDaniels
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    473
  3. JackDi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.