Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Решено Jack Daniel`s Кинул меня перевел деньги и он меня везде игнорирует заплотит 1400

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Mapoz, 16 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    ваш сотрудник Jack Daniel`s не хочит делать сервер я ему заплотил 1400 а он уже 7 дня меня игнорирует вк молчит хотя пишит что он всети я ему пешу а он не отвечает
    примите меры Сергей Шагин
    если не хочет делать пусть деньги вернет и что его убрали с модератора чата чтоб таких к*злов не было на хостинге кидало
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    вы у него спросите почему он не делает сервер почему взял деньги не делает сервер и вк игнорирует посмотрим че он на это вам скажет
    http://dl.csserv.ru/1508144953.png
    http://dl.csserv.ru/1508145060.png
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Ну он не сотрудник csserv.ru со списком сотрудников вы можете ознакомится тут НАЖМИ модератор чата это не сотрудник.
     
  3. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    olman.это конечно все понятно ну все же мне хотелось чтоб его накозали я понемаю что 1400 для кого то это не деньги ну мне бы они прегодились например на раскрутку или на хостинг закинуть я ему поверил что он делает сервера кс 1.6 я дал денег и он меня кинул это не спроведливо и вк молчит.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
  4. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Ну думаю человек вам напишет и скинет пруфы и вы с ним однозначно пообщаетесь тут.P.s не надо в сообщениях оскорблять я отредактировал и убрал мат но вследующий раз буду выдавать % . Почитать Правила форума можно тут Правила форума | Forum.CSserv.Ru :: Форум Поддержки
     
  5. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    да вобще нештя он кинул и я еще виноват нештяк вы помогаете
     
  6. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    прочитайте выше сообщение мое и поймите смысл сообщения.Я там о помощи не чего и не говорю.А говорю о том что Он прочитает сообщение ваше и думаю даст вам ответ где вы пообщаетесь однозначно.Во всех спорах надо выслушать 2 стороны,а не одну.
     
  7. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    В том что вас кинули,в первую очередь виноваты ВЫ.Я не думаю,что администрация хостинга станет вам возвращать деньги,ибо JACK только модератор чата,по сути он обычный пользователь хостинга,а не доверенное лицо.Максимум - его выгонят или сделают выговор.
     
  8. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Так так так... я ждал этот момент
    Поехали !

    1. Почему я не отвечаю в вк тебе? Потому что тебя наверное не учили что с людьми нужно разговаривать культурно, а ты многое себе позволяешь высказывать в мою сторону оскорбления/угрозы. Кто тебе дал право? Я с тобой как то разговаривал по хамски? грубил? - Нет.
    2. Условия каковы были - оплата - делаю сервер - ты смотришь говоришь что не так, я исправляю. Всё изначально было так, я сделал всё что от меня требовалось, далее ты мне пишешь - "Нужны карты, такие то такие.." - "Убрать не нужные карты" - : Почему я должен ставить тебе карты если всё было изначально установлено и настроено? Это же элементарно я думаю зайти нажать клавишу зеленую стрелочку и поставить те или иные карты.. Ладно не будем об этом это не так важно...
    3. Ты говоришь мол я тебя кинул на деньги ? - Нет. Работа была окончена еще 11.10.2017 в тот день когда я всё поставил и сделал, далее ты лично сам написал отзыв в моей группе, на форуме ты почему то и не стал хотя я писал и попросил... В этот день тебя всё устроило и тебе всё было по кайфу. На следующий день тебе не понравились модели, плагин(ы) и ты захотел всё это поменять. Я не отказался помочь, я сказал как освобожусь смогу помогу тогда. Ты же пишешь даже когда я тебе уже ответил что пока не могу - нет возможности по той или иной причине.. нет ты давай флудить, крыть матом, угрожать.. Я честно был не против даже дальше помогать тебе по мелочи но ты же не умеешь просто подождать элементарно. Все кто у меня заказывали(ют) многие ждали так же как и ты, если бы ты не надоедал мне и разговаривал как подобает уже бы давно всё бы тебе сделал/помог, но с таким отношением работать и не хочется теперь... Я думаю многие читать умеют и поэтому щас я скину(залью) все скрины переписки. Многое описывать не буду, если надо дополню/отвечу.
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    А почему же ты удалил переписку всю? Почему не дал возможность почитать всем всё то что ты описывал, но ладно я за тебя это сделаю щас. p.s придется подождать ибо много скринить.. и есть его голосовые сообщения кто хочет послушать могу в вк скинуть
     
    Mmonster нравится это.
  9. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    пришли скрины
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    ты сервер делать будешь или как или верни деньги кидок
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    да и оскорблял я тебя я это не скрываю ну почему я тебя оскорблял потому что ты взял деньги и не делал свое дела на пример что ты 2 дня говорил что инета нету на самом дели ты в сити был с телефона потом с компа потом ты пмшмш я бухаю мне некогда твоим сервером занематься итд итп 7 дней мозги компасируеш и не делаешь это нормально естествено что у меня кончилось терпение сколько можно
     
  10. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Один говорит одно,другой другое...Я лично в данной ситуации больше Jack поверю,ибо он адекватно ведет беседу + по грамотности не поход на малолетнего школьника.
    Перешлите всю переписку в ЛС админам и все будет решено.
     
  11. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    ти сервер сделал не будет ????
     
  12. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Mapoz,
    "Моя твоя не понимать".Так и хочется взять и подарить словарь.
     
    belan02 нравится это.
  13. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    ну окей все понятно буду теперь иметь веду что здесь кидало живет
     
  14. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Я тебя умоляю просто,если не умеешь нормально писать,хотя бы запятые используй,не возможно читать
    Я в этой ситуации за Джека,парень адекватный и не думаю чтобы он кинул кого-то,если не отвечает, значит вы так себя ведете не подобающий.Сейчас Джек предоставит скриншоты и всё прояснится.Вы(покупатели) никогда не хотите говорить настоящую правду,а вот клеветать и материть вы умеете.
     
    belan02 и Mmonster нравится это.
  15. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    А почему обратились именно к нему ?
    Тут многие предоставляют свои услуги по настройке серверов , у которых отзывы хорошие и т.д ..

    Раз обратились к данному человеку, ждите сделает!
     
    belan02 и Izzatillo нравится это.
  16. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    AJIeKc, Человек сам не знает,что ему нужно.Поэтому помогать таким гиблое дело
     
    belan02 и Mi-Ki нравится это.
  17. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    он мне в чате кс сервера писал могу помочь ну я и написал я не думал что все так получится
     
  18. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Так человек вообще не приступал к работе или что-то не доделал? Из того, что пишет ТС складывается впечатление, что подрядчик не приступал к выполнению. Из слов JackDi основная работа выполнена.
    В первом случае, разницы не имеет оскорблял кто-то кого-то или нет. Если работа не выполнена, следует вернуть человеку деньги, ибо оскорбления не дают право красть.
    Во втором случае, дело обстоит совсем иначе.

    P.S. Нет разницы грамотен человек или нет, это никакого отношения к делу не имеет.
     
  19. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    мне не надо возврата денег просто хочу чтоб сделал свою обещиную работу и все
     
  20. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Ну если я говорю значит так и есть, а то что я сижу мол в сети и молчу так вот говорил ли я тебе или нет, через мой вк сидит моя девушка и нечего. Интернет и правда меня подводит(л) не раз уже. На счёт выходных - да я решил отложить все дела, и пойти отдыхать (пить) как я тебе и написал, то что я якобы тебе делаю 7 дней сервер - не правда, я согласился тебе помогать что то делать/менять, но работа была выполнена 11.10.17 ты просто сам уже не знаешь что тебе нужно, то это и то не нравиться ... Скрины готовлю ибо их очень многовато отбираю все самые необходимые.
     
  21. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Mapoz, Но дам совет, будешь по проще и люди подтянутся к вам. А то оскорбления на скриншоте и угрозы , ну это уже неадекватность , нервишки.

    Лично меня тут тоже некие персонажи кидали , и не на маленькие суммы , а я просто смирился :)
     
  22. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Работа была сделана вся. Но ему потом уже что то не понравилось и он решил это поменять. Просто он не знает что ему нужно.
     
  23. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    он недоделал до конца свою работу
     
  24. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Ну вот клеветать меня не нужно только, вот небольшой скрин с моей группы
     

    Вложения:

  25. Mapoz

    Mapoz Пользователь

    1
    1
    25
    я тебе сказал что ты сделал не так вип меню щас вобще мап чосер не работает голосование начинаетс я и серврер выключается вип меню не зделла как просил я тебе писал сделай все и гуляй смело ты мне 7 дней мозги компасируешь уже давно бы сделал и не чего этого не было
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    я тебе говорю до делай и мы разбежимся
    --- Сообщение склеено, 16 окт 2017 ---
    приношу свои звинения за то что оскорблял разными словами ну как бы мне было не очень когда я пишу а ты отвечаешь что занят другим делал ну как бы это не мои проблема я за платит ты должен был сделал как я хочу еще раз приношу свои извинения и хочу чтоб ты сделал свою работу до конца спасибо за по нимание
     
Похожие темы
  1. JackDaniels
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    597
  2. Никитос123
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    783
  3. JackDaniels
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    471
  4. viperx
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.592
  5. JackDi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    460
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.