Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

I love Counter Strike!

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем zokker, 12 сен 2016.

К какой версии у вас наибольшее предпочтение

  1. Counter Strike 1.6

    5 голосов
    100,0%
  2. Counter Strike: Source

    0 голосов
    0,0%
  3. Counter-Strike: Global Offensive

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zokker

    zokker Проверенный

    159
    34
    170
    Всем привет! В этой теме я предлагаю всем рассказать о том, как вы полюбили всеми любимую Counter Strike. Расскажите как вы пришли к ней, как вас связала судьба с этой игрой. К примеру когда вы узнали о ней, ваш первый никнейм и так далее. Думаю многим было бы интересно рассказать о себе и о любимой игре CS. Не важно с какой вы версией начинали играть в нее, с какого года, просто поделитесь кусочком из своей жизни.
    Можете рассказать даже с чего вы начинали, во что играли до нее, но не забудьте рассказать самого главного, когда, как и почему она в вашем сердце.

    Приветствуются только рассказы из своей жизни, любая критика по отношению к этой игре будет считаться нарушением!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  2. zokker

    zokker Проверенный

    159
    34
    170
    Начинал я с простой приставки Dendy, потом была Sega Mega Drive, далее Panasonic 3DO, а вот потом появился персональный компьютер Pentium 2) Я играл по началу в StarCraft, Doom, Quake и во что я только не играл. В один прекрасный день, в 1999 году, меня друг повел в компьютерный клуб, тогда их было мало. Мы все в то время играли только в Half-life, когда администрация поставила CS в дополнение, все типа да ну зачем, и так нормально сидим, но администрация настаивала что бы мы попробовали), тогда все и началось, завертелось и закрутилось. Мы и забыли о HL и его популярной карте crossfire, не помню даже какая версия была. С тех пор играл во многое, но эта игра осталась со мной навсегда! Далее первый кибергейм в 2001 и бурная веселые ночи с батоном в руках), и на нем намазанный майонез и кетчуп) ночью ведь трудно было тогда найти ночной магазин и купить что надо, да и деньги все вбухивали на ночные посиделки) Какая нафиг еда! "Ты сегодня на ночь идешь?" "Нет( денег нет(" Да как же мы без тебя! Ладно пойдем придумаем сейчас) Как же тут без дружеской поддержки. Эх... скучаю по тем денькам.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    Sanchester нравится это.
  3. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Мне было лет 15-16 , когда я открыл страницу браузера , там была реклама "СКАЧАТЬ Counter-Strike 1.6 " я кликнул , скачал , первую неделю игра была не о-чем , а конкретней я был нуб , и играл только с ботами , так как не знал что есть сетевая игра , после как все таки обнаружил что можно играть online , начинал играть уже долгое время , ночями днями сидел задротился , потом как-то узнал что можно держать свой сервер , но не знал что можно держать на хостинге , прочитал статейку в инете , что качаешь открываешь порты , и тд.. , Я все сделал , но все ровно не шарил что и как , потом увидел рекламу какого-то хостинга , был мой первый хостинг вроде cs host , или что-то в этом роде , в итоге хостинг оказался говно , я вообще не шарил какие плагины что надо ставить для работоспособности сервера , потом перешел на майрена , там вроде качество было лучше , там держал , но дорого , потом нашел csserv , и до сих пор , с csserv !
    (Конечно он cs не много истории ) Но что есть то есть =) Не в какие игры кроме cs не играл =)

    PS: Писал быстро , так как уезжаю =)
     
    zokker нравится это.
Похожие темы
  1. prostou nick
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.448
  2. sujh
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    422
  3. Sanchester
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.786
  4. Newworld
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    949
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.