Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Csserv.ru спустя 2 года

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем Exept, 28 дек 2015.

  1. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Чисто отзыв про статистику?Мог бы темку создать проблему решили бы быстрее)
     
  2. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    за это время я не почувствовал ничего что могло поменяться. У меня как работал сервер так и работает серверу без малого 1000 дней аренды.
    Главное его правильно настроить. а не плакать пользователям что у вас плохие сервера.
    Теперь к форуму. я поражен. я не думал что из того форума сделают глобальные перемены.
    Хочу выделить только одного человека.который мне помогал когда я только сюда пришёл.
    Александр. Саныч красавчик тащит проект реально тащит.
     
  3. Fluffy

    Fluffy Пользователь

    20
    2
    10
    Не совсем так. Скорее похвала создателям проекта. Вот смех смехом, а жаловаться не на что особо :). Мой сервер родился тут, но приблизительно 1,5-2 года назад произошла авария и всё пропало бесследно :) и мне нахамили ещё после этого. Я немножко расстроился и возродив сервер из пепла, как Моисей начал скитаться по пустыням, искать лучшей жизни, мигрировать с места на место, но выяснилось, что злых людей очень много в этом мире, кругом царит коллективная безответственность и равнодушие к клиенту). И вот спустя годы, я решил вернуть сервер в родную гавань. И оказалось не так уж и плохо. Но бекапы на винт я периодически лью с FTP на всякий случай, как бы пытаясь загладить психологическую травму из прошлого :).