Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

5 способов быстрого передвижения в CS 1.6

Тема в разделе "Counter-Strike 1.6", создана пользователем Sanchester, 29 сен 2016.

  1. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Сегодня мы поговорим о том, как можно наиболее быстро передвигаться в Кс 1.6 на различных картах, включая моды. Речь пойдет о различных техниках, а так же секретах быстрого передвижения. Ведь от того насколько быстро Вы перемещаетесь порой зависит игровой успех. На классических картах это поможет Вам уклониться от пуль противника, а на таких модах, как Hide and Seek от скорости Вашего передвижения напрямую зависит исход раунда. Скорость является так же немаловажным фактором на модах Deathrun, ZombiePlague, kz, Bhop и прочих.



    [​IMG]

    Scout - самая легкая винтовка в игре CS 1.6.



    Оружие

    Всем должно быть известно, что скорость передвижения в Counter-Strike 1.6 в первую очередь зависит от того, какое оружие находится у Вас в руках. К примеру, с Awp Ваша скорость будет одна из низких, что сделает из Вас отличную мишень для сил врага. Поэтому старайтесь долго не перемещаться по карте со "слоном" в руках. Да и вообще, не рекомендуем длительное перемещение с любой из винтовок. Вместо этого, рекомендуем гулять по карте с пистолетом - именно с ним, а не с ножом. Скорости нож не прибавит, зато у Вас всегда будет заряд свинца наготове, в случае столкновения с противником.



    Впрочем, если целью является развить максимальную скорость, ничто не заменит Scout. С этой легкой винтовкой в руке скорость движения наиболее быстрая. Данный способ передвижения так же полезен на картах Bhop и Kz, а в том числе на Surf, Deathrun и H'n's.



    [​IMG]

    Hide and Seek - мод, в котором скорость движения - критический фактор.



    Лестницы

    Скорость движения по лестницам в игре CS 1.6 играет критическую роль на моде Hide and Seek, как для убегающей, так и для атакующей команды. Техника движения по лестнице проста. В случае движения вверх убедитесь, что сама она находится от Вас сбоку (слева или справа), а потом в зависимости от направления движения вверх или вниз зажмите левый или правый стрейф, а так же кнопку движения вперед или назад. Таким образом Вы увеличите скорость передвижения вдвое.



    [​IMG]

    BunnyHop - техника позволяющая развивать огромную скорость.



    Распрыжка

    Многим уже известно, что за счет умелого распрыга в Кс 1.6 можно развивать очень приличную скорость, а на серверах с возможностью авто-распрыга игроки фактически летают по карте на скорости превосходящей стандартную в десятки раз. На моде Bhop владение этой техникой является обязательным условием, но и на других модах эта способность может пригодиться, поэтому советуем Вам обязательно ознакомиться с данной техникой.



    [​IMG]

    SpeedHack дает возможность набирать бешеную скорость.



    Читы

    Весьма банально и скорее всего известно многим, что читеры способны передвигаться по карте на "космических" скоростях. Данный чит именуется "SpeedHack", то бишь Хак Скорости. Он делает читера фактически неуязвимым, потому что попасть по такой мишени в целом невозможно. Данный способ передвижения применять мы не рекомендуем, но знать о нем не помешает, чтобы легче определять читера с первого взгляда. SpeedHack очень быстро определяется современными Античитами, а читеры отправляются в вечный бан.



    [​IMG]

    За счет хука можно перемещаться на манер человека-паука.



    Админские возможности и VIP привелегии

    За счет привилегий, вошедших в моду на многих популярных серверах, особенно с модами Deathrun, Kz, Surf и Jailbreak игроки получают специальные возможности, позволяющие им увеличить скорость собственного передвижения. Они включают в себя Хук (паутинка), Джетпак, авто-распрыг, а так же банальное искусственное увеличение скорости через меню. Приобретя привилегии такого рода, любой игрок сможет передвигаться по карте с больше скоростью.
     
    cAh и ProroK нравится это.
  2. HH42rus

    HH42rus Проверенный

    143
    22
    60
    И так все это знаем , лучше бы про sgs расписал
     
  3. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Ну на счет хука известно каждому школьнику :)
     
    Sanchester нравится это.