Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Чем лучше других данный хостинг ?

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем vetelek, 17 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    Всем доброго времени суток
    Хотел бы написать такую статью ,по воду того чем ЛУЧШЕ данный хостинг.
    Многие спросят .зачем такая статья ,если все и так считают данный хостинг лучшим,
    вот такой простой ответ: На своей практике это мой второй хостинг ,и я скажу от чистого сердца ,НЕ ЗРЯ Я ПОКИНУЛ ТОТ ХОСТИНГ И ПОПАЛ СЮДА ,ЭТО НАВЕРНОЕ БОЖИЙ ПОДАРОК МНЕ))))
    Теперь поясняю почему же он лучше.
    Данный хостинг ,лучше тем что он очень простой для использования ,особенно для новичков ,все основное что нужно для создания сервера .есть в панели управления ,+ множество плагинов и модов ,карт,звуков и так далее .просто я много замечал на других серверах ,например "multiplay.ru/"(это не реклама) он похож на наш хостинг ,но он сделан через "Мягко говоря " "ЖОПУ" ,поясняю почему ,да потому что когда заходишь "В панель управления " "настройки" там просто все настройки идут без подпунктов ,все в сплошную ,патом когда заходишь "в плагины" это вообще меня убивает ,нету подпунктов никаких ,тупо "установленные " "не установленные " "все" ,так все я не хочу о данном хостинге рассказывать ,так как это надолго ,такое же самое и на хостинге "МАЙАРЕНА " или как-то так) вы спросите от куда я знаю ,если имел опыт только с двумя хостами ,и то не помню в первый хост ,там вообще было "ДЕРЬМО " одним словом.просто ,я уже после того как освоился на данном хостинге,и опытом работы с сервером ,у меня много есть знакомых ,которым я собрал и помог настроить другие сервера )и они на данных хостингах ,по началу было тяжело .с не привычки ,и скажу я вам на"multiplay.ru/" "тех.поддерка" Меня просто рассмешила ,жаль что не могу скинуть переписку .так как она удалилась ,но вкратце расскажу ,короче была 1 проблема "на зм сервер" я им написал ,они мне ответили через "СУТКИ"+ я нашел решение сам ,и им это написал ,так они ответили ,ну вот надо прежде чем писать ,лучше в "ИНТЕРНЕТЕ НАЙДИТЕ РЕШЕНИЕ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ,А ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ ТОГДА УЖЕ ПИШИТЕ " это блять как понимать ,(извиняюсь за мат) но это просто меня убило ,это же "тех.поддержка" ,всегда должна помогать ,в любой проблеме !!!
    Так вот ,хотел теперь .ближе к теме ,почему же наш хостинг все таки лучше ,
    • 1.Все очень просто и удобно, особенно для менее опытных игроков
    • 2.Очень дешевый хостинг ,и дешевая раскрутка + дешевые приватные плагины
    • ​3.Тех.поддержка ,очень добрые люди ,и всегда помогут ,в самые кратчайшие сроки!!!
    • 4.Акции.да их очень мало ,зато акции очень классные ,большие скидки .и так далее )
    • 5.Есть веб хостинг ,на некоторых "хостах" этого нету
    • 6.Можно "зарабатывать"на данном хостинге
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Я считаю этого достаточно для того что бы выбрать данный хостинг !!!


      Теперь поясняю для чего я создал данную тему ,просто мои знакомые говорят что их хостинг лучше ,но после того как я их сюда переманил ,они говорят что они ошибались !)) но много знакомых ,еще на других хостингах , но они говорят что заеб.. постоянный простои сервера , то проблемы с локациями ,то ддос-атаки,и другие причины !
      Спасибо за внимание ,я считаю что данная статья не будет зря создана ,или бредовой )


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Поддерживаю :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    спасибо
     
  4. KemerovoPasha

    KemerovoPasha Пользователь

    22
    0
    65
    Согласен с вашем мнением)
     
  5. Dj Nike

    Dj Nike Пользователь

    17
    1
    70
    Трудно не согласиться, поддерживаю, и удваиваю!!!)))
     
  6. Moscow big boy djon

    Moscow big boy djon Пользователь

    3
    0
    25
    Я полностью согласен с автором темы. Я очень долго искал где сделать сервер для своих ребят. С которыми познакомился на сервере другом :) Но самый лучший этот, я даже и думать не хочу над предложениями (уже кстати такие были)Обращайтесь к нам, у нас дешевле и лучше :)
     
  7. 4e6yPaIIIka

    4e6yPaIIIka Забанен

    52
    6
    80
    Согласен с Вами всеми ребят=)
    На этом лучшем хостинге есть оплата по дням-месяцам
    Легко устанавливать плагины через панель управления
    Прописывать админки за 1 минуту.
    Спасибо что вы с нами www.Csserv.Ru-Мы тебя не когда не забудем!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. anton_vasilyev1

    anton_vasilyev1 Пользователь

    27
    6
    30
    Согласен с тобой, верно говоришь! ;) :rolleyes:
     
  9. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    +++++++Супер хостин переехал с майорены не на радуюсь!!!
     
  10. WallHack

    WallHack Пользователь

    86
    8
    40
    Много хостингов сменил. Csserv лучший. Удобная пу, много плагинов, Тех.Поддержка на высшем уровне. Вобщем хостинг у вас отличный :) сервер тут держу уже почти год, доволен :)
     
  11. Vas9

    Vas9 Пользователь

    1
    0
    25
    Лучшая панель управления, очинь легко устанавливать плагини роскручивать серв харашо, харошая администрация и тд.....
     
  12. BiletSky

    BiletSky Пользователь

    37
    11
    40
    Обычный высер малолеток.
    Хостинг нормальный, не лучше и не хуже MyArena.
    Каждый хорош по своему.
    ---
    P.S. никому не интересны твои случаи с другими хостингами и их поддержкой, оставь это при себе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. oNe*178rus

    oNe*178rus Пользователь

    102
    10
    110
    Сколько я перепробовал Хостингов... Все таки csserv лучше...
    Тех.Поддержка радует.. Спасибо что вы есть :)
     
  14. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Вот только не надо больше таким шрифтом писать ;)
     
  15. Red.Dragon

    Red.Dragon Пользователь

    13
    1
    70
    Создавал много раз сервер на этом хостинге, все окей))

    СУПЕР ХОСТИНГ! :З
     
  16. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    в твоих словах не вижу смысла, я поделился своим опытом с другими и думаю если бы в этой теме не было смысла, тогда она была удалена и меня не волнует твое мнение !! и тут "Хостинг нормальный, не лучше и не хуже MyArena." можно судить по разному и даже поспорить в чем-то, но это будет "флудом " я остаюсь при своем мнение.
    "Обычный высер малолеток" хм странно, у меня как бы указанно возраст и вроде не малолетка, а у тебя нет
     
  17. kostya210

    kostya210 Пользователь

    2
    0
    25
    Да, да хост лучший. У меня сегодня год как я на этом хоте, я сюда пришол и был нубом! Грубо говоря любил покупать готовые сервера и одной кнопкой ломать, но теперь у меня есть сервер и все хвалят его. Благодарю создателей хостинга
     
  18. 4e6yPaIIIka

    4e6yPaIIIka Забанен

    52
    6
    80
    Тут плагинов очень много и тех поддержка сама лучшая!
     
  19. 178858

    178858 Пользователь

    13
    1
    30
    В последнее время ни чем,сплошные лаги,проблемы долго устраняются...дни аренды и раскрутки оплаченны в пустую,деньги летят просто на ветер.Буду искать другой хост!
     
  20. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    это твое мнение ,и думаю проблема не в хостинге а в руках .у меня тоже все это было ,но я собрал нормально сборку и все супер .тьфу тьфу конечно , но меня все устраивает даже повышение цен на моей локации )))
     
  21. SpeedyCAT

    SpeedyCAT Пользователь

    12
    2
    30
    А еще только тут можно увидеть при заходе " На сервере cs47.csserv.ru наблюдается ограничение связи. Специалисты занимаются устранением проблемы. Приносим извинения. " :D
     
  22. KoLoBoK

    KoLoBoK Пользователь

    4
    0
    25
    Поддерживаю,отличный хостинг.
     
  23. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    Это не только у нас такое ! и на myarene такое и на других так же это может быть, никто не застрахован, Администрация - делает все что в их силах, ты думаешь им в кайф выслушивать, это еще пол беды а вот "люди которые 0 в серверах " тех.поддержку разрывают. это вот ппц, но не суть )) а суть в том что, Администрация - делает все что бы данный хостинг оставался лучшим !!!
     
  24. 178858

    178858 Пользователь

    13
    1
    30
    с руками как раз то все хорошо,сейчас снова раскрутка,оплаченные дни аренды а хост виснет каждые 15 минут и техподдердка отвечает на машине где находится ваш сервер ограничение связи ) ну и как это объяснять каждому игроку,да ни как .. они просто разворачиваются и уходят на другой сервер.И это фигня уже 2 месяц тянется,тех поддержка тока завтраками кормит,проблемы решаются ждите...по мне так это разводилово,пытаются удержать народ,поэтому и кормят обещаниями.Если в ближайшее время не нормализутся работа буду переходить на другой хост,лично меня это все зае.ало уже выкидывать деньги на ветер!
     
    1 человеку нравится это.
  25. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    с руками как раз то все хорошо,сейчас снова раскрутка,оплаченные дни аренды а хост виснет каждые 15 минут и техподдердка отвечает на машине где находится ваш сервер ограничение связи ) ну и как это объяснять каждому игроку,да ни как .. они просто разворачиваются и уходят на другой сервер.И это фигня уже 2 месяц тянется,тех поддержка тока завтраками кормит,проблемы решаются ждите...по мне так это разводилово,пытаются удержать народ,поэтому и кормят обещаниями.Если в ближайшее время не нормализутся работа буду переходить на другой хост,лично меня это все зае.ало уже выкидывать деньги на ветер!



    На какой пойдешь ?
     
Статус темы:
Закрыта.