Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Хак для GTA Online позволяет воровать деньги других игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Izzatillo, 15 апр 2017.

Метки:
  1. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Многие пользователи заявили о краже миллионов внутриигровых долларов.
    133485.800xp.jpg
    Игроки GTA Online столкнулись с серьёзной проблемой: в сети появился новый чит, который позволяет игрокам воровать друг у друга огромные суммы внутри игровой валюты, а также увеличивать уровень других игроков. О краже денег заявили уже десятки игроков.
    В интернете появилась программа Mod menus, которая позволяет игрокам GTA Online без особых усилий воровать внутриигровые деньги со счетов других геймеров, а также начислять другим игрокам RP по собственному желанию. Под угрозой оказались все пользователи GTA Online, которые играют на Xbox 360, PS3 и PC - игроков с современными консолями угроза обошла стороной. Как выглядит кража денег с помощью этой программы можно увидеть в этом ролике:

    Любопытно, что игроки всерьёз опасаются как кражи денег, так и того, что кто-то “накрутит” им RP - есть шанс, что Rockstar не сможет разобраться в том, кто именно сжульничал в такой ситуации, и заблокирует игроков с необоснованно завышенным уровнем. Многие фанаты GTA Online даже решили не заходить в игру до тех пор, пока разработчики не исправят уязвимость.

    133484.700xp.jpg
    Rockstar уже знает об этой проблеме и создала страницу поддержки для пострадавших от эксплойта. Согласно официальному заявлению компании, она активно работает над решением этой проблемы, но не стала торопиться с обещаниями исправить эксплойт к какой-то конкретной дате.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
Похожие темы
  1. panicaskill
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6.478
  2. vetelek
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    9.414
  3. AJIeKc
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.862
  4. viktor4556
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    472
  5. VIP36RUS
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    542
Загрузка...