Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Улучшение для ПУ | Улучшение для плагинов

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем MONCLER, 15 май 2017.

  1. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    Всем доброго времени суток! В этой теме я представлю два улучшения, которые точно не будут лишними.
    Улучшение для Панели управления:
    Думаю каждый задавал вопрос в тех. поддержку и после проверял есть ли ответ. Предлагаю возле кнопки "Тех. поддержка" добавить например красную повязку "ответ", если сотрудник ответил.

    Улучшение для раздела "Установка дополнений":
    После того, как вы нашли нужный вам плагин и нажали на него, для того что бы узнать о нём всю информация. Предлагаю ввести функцию, что бы на информационной странице плагина, была кнопка "Скачать"/"Установить".
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    MATPAC нравится это.
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Думаю этого не будет.Так как это лишнее.На хостинге множество приватных плагинов и их скачка не актуальна.Если же брать плагины авторов свободном доступе.То они все есть в интернете. Поисковиками их не составит труда найти и скачать в интернете.И редактируйте как душе угодно.
    Это точно лишнее будет в ПУ инфа сотка.
     
    F1RST и Izzatillo нравится это.
  3. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Дык у нас никакие нельзя скачать, не токо приватные.
     
  4. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Я давно эту идею хотел воплотить. Но не успел.
    А у блэка новая ПУ в приоритете, в старой вряд ли это появится, а вот как идея для новой вполне, я думаю, жизнеспособна.
     
    MONCLER нравится это.
  5. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Тогда уж можно просто исходники проще включить чтоб были от всех плагинов и пусть качают сколько влезет.Максимум что можно сделать так вывести кнопку Установить. (когда шаришься по плагинам.Чтобы не копировать и в поиск не вставлять.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  6. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Была новость, что теперь исходники будут прилагаться в папке scripting при установке плагинов на сервер. А приватных исходников и плагинов соответственно не будет.
     
    olman нравится это.
  7. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    Upd.
     
  8. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    Первый вариант более годный. Я - за.
     
    MONCLER нравится это.
  9. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    MATPAC, Спасибо) А чем второй не нравится? Навязывать ничего не буду, но приведу пример: Допустим я помогаю кому то из пользователей в общем чате. Он спрашивает: "Подскажите плагин anew", я скидываю ссылку на плагин. А ему придётся, копировать название, заходить в раздел "Установка дополнений", искать плагин и скачивать.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  10. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Плюсую. Уведомление об ответе от тех поддержки бы не помешало именно на главной странице, либо что бы мигала сама вкладка "тех. поддержка" при ответе. Сидишь в пу и видишь, что есть ответ на главной странице. Раньше было норм, мигала кнопка ответа от тех поддержки сбоку.
    Сейчас нужно каждый раз этот ответ мониторить в самой вкладке.
     
    MONCLER нравится это.
  11. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    MONCLER, А ну, теперь догнал. Но кнопка скачать, мне кажется, ни к чему. Вот установить не помешало бы. Да, хорошее предложение тоже.
     
    MONCLER нравится это.
Похожие темы
  1. guceds
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    755
  2. Top 1 Russia
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    625
  3. ProroK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    719
  4. Chev[R]oon*
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    725
Загрузка...