Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Дополнение Убираем Анимацию осмотра с оружия

Тема в разделе "Помощь/Вопросы", создана пользователем Knife-, 25 апр 2017.

  1. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Всем привет , думаю многие искали , ищут варианты как убрать анимацию осмотра с оружия в cs 1.6 ,
    либо не нашли , а если и нашли то слишком , слишком сложно =)
    Я скину два варианта один через программу milshape 3d а другая в скорее всего самая легкая .
    вся информация из видео собиралась долго но верно , спасибо BanMandarin и Minni Mouse !
    с помощью milshape

    без какой либо программы =)

    я думаю будет полезна так скажем статья =)
    Хочу еще добавить , кто то говорит что по 2 видео без программ якобы дает нагрузку больше а кто то говорит что всё норм , но тут скорее всего уже вам самим решать т.к 2 способ убирает 100% анимацию , а в mildshape не со всего оружия можно убрать анимацию , в некоторых моделей оружий есть защита и их два вида , одну можно снять с помощью Unlock MDL а вторую я пока не знаю =) ну думаю со временем найдём =)
     
    Mr_Jluc нравится это.
  2. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    если есть какие либо вопросы , спрашивайте =)
     
  3. cloystix

    cloystix Пользователь

    1
    0
    5
    Knife-,
    А не подскажете как выставить анимацию просмотра оружия допустим через каждые 2 минуты?
     
  4. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    cloystix, значение фпс влияет на скорость анимации , чем больше фпс тем быстрее она воспроизводиться будет , стандартно от 20 до 30 стоит , пробуй уменьшать и найдёшь что тебе надо , а так честно не знаю как зафиксировать время анимации !
     
Похожие темы
  1. AJIeKc
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.897
  2. Kasperskiy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    753
  3. ProroK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    874
  4. DpakoH
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    693
  5. Knife-
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.274
Загрузка...