Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Тех. поддержка разочаровывает

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем KoT_HaPKoT, 5 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HH42rus

    HH42rus Проверенный

    143
    22
    60
    Мне так кажется , вот вам что то не нравится вы пишите здесь , неужели вы думаете что администрация будет под вас всех подстраиваться? Все мы знаем что если главный будет пытаться всем угодить то нечем хорошим для него это не обернется, потраченное время нервы и т.д, вы молодцы что подняли этот вопрос но зачем тут флудить? Администрация сама все решит когда ознакомится с этим топиком и сделает нужные для себя выводы тоесть либо оставят все как есть либо наберут дополнительных людей в помощь тех поддержке, в свою очеред хочу сказать что тех поддержка самое долгое что мне отвечали это было 30 минут согласитесь за все время что я знаю этот хостинг это с начала 2010 никогда такого не было ни разу что бы так долго отвечали, тп тоже можно понять! Ждите решение!
     
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    По мне так пусть будет пару человек толковых из тех Поддержки чем 10 человек отвечающих как автоответчик.Не ку не ме не ку-кареку Я почему то не наблюдаю в тикетах что бы мне по долгу отвечали.Когда то задавал вопросы максимум 40мин. Если вы написали вопрос но сути не изложили то следовательно вам так и помогут.А если долго ждете тикет то всегда есть мини чат.Где вам помогут обязательно. P.s Но только не ведитесь на такие уловки когда вас зовут в скайп,вк и прочее под предлогом давай там объясню. Захочет помочь поможет в мини чате или в НОВОМ ЧАТЕ . Всем спасибо всем добра с вами был дядя Olman. И Хороший правильно говорит.Самая адекватная и отличная Тех Поддержка ТУТ.
    [​IMG]
     
  3. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    На скорость ответа не разу не пенял, на компетентность-может быть: встречал отписки в стиле "переберите плагины" - но это рабочий момент,не знаю ТП ХОСТА которая даст фору этой - при всём здесь перечисленном.
    А раньше еще и panicaskill выручал - сейчас долг родине отдаёт, с ним интересно было пообщаться, последний раз на предмет прописывания "соли" дпрото помню был интересный диалог-исчерпывающие ответы давал:don-t_mention:

    Некоторые вопросы просто не всегда в компетенции ТП -Ддос имею ввиду по своему опыту -ибо они с ДЦ не общаются все.Блэк Хавк -всё прояснил мне тогда, думаю больше негатива у юзеров от непонимания бизнес процесса и оторванности от происходящего решения проблемы в некоторых моментах,не более того.


    Ну и свое потребительское засажу раз говним тут ахахах:
    -Было бы не плохо реализовать активную программу лояльности путем предоставления бустмастера после простоев для компенсации затрат на приток уников хахаха)))
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  4. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    А собственно вопрос ТСу.
    В чем не помогли? Иной раз такие чудеса придумывают клиенты. Сервер собрать с 0, да настроить все как нужно, еще плагины подредактировать.
    Если что-то из этого разряда, то пересмотрите вашу жалобу. Вы платите за помощь, подсказки, инструкции, аренду сервера, а не за 2-го админа на вашем сервере, который все вам обязан делать.
     
    F1RST и olman нравится это.
  5. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Глянул первые 2 тикета. Вопросы у вас простые все. Поддержку буду пинать
     
  6. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    Пар Все выпустили:feminist:, парт собрание объявляю закрытым:swoon:, Все по рабочим местам :smoke:.
     
Статус темы:
Закрыта.