Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Спустя 19 лет после релиза для Half-Life вышел новый патч

Тема в разделе "Новости", создана пользователем olman, 11 июл 2017.

Метки:
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    1.jpg
    Легендарный шутер от первого лица под названием Half-Life получил новый патч спустя 19 лет после релиза и 4 года после самого свежего обновления. Разработчики из студии Valve никак не стали комментировать ситуацию.

    Согласно списку изменений, патч исправляет несколько ситуаций с «вылетами» игры на рабочий стол операционной системы. Так, Half-Life больше не страдает от специальным образом отредактированных файлов формата BSP и SAV, а также от специальных строк, вводимых в консоль разработчика. Кроме того, исправлен «вылет» после быстрого переключения используемых предметов, вроде гранат и прочего, а также при некоторых настройках графики. При этом разработчики отдельно поблагодарили каждого поклонника шутера, который нашел свою ошибку и сообщил о ней в Valve. Последний раз подобное обновление вышло в 2013 году, и даже имело бета-версию для тестирования.
    2.jpg
    3.jpg
    Тем не менее, разрабатывать Half-Life 3 в студии попросту некому. Так, из нее ушли все авторы сценария, включая тех, кто занимался популярной серией Portal. Основными направлениями Valve на данный момент являются киберспортивные и соревновательный игры — Dota 2 и CS:GO. Отдельным пунктом значится виртуальная реальность и игры для нее.
    По данным, Half-life является очень известным шутером от первого лица, который появился на свет в 1998 году. Проект получил высочайшие оценки прессы и множество наград, а также ознаменовал собой эпоху сюжетных шутеров. Тем не менее, последняя игра, напрямую связанная серией, вышла в 2007 году. Она называлась Half-Life 2: Episode Two.
     
    F1RST нравится это.
Похожие темы
  1. Ismagilov
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.544
  2. Exept
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.546
  3. Sanchester
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    415
  4. Sanchester
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    468
  5. olman
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    434
Загрузка...