Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Сборка Public CS:GO

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем NIKE, 11 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIKE

    NIKE Пользователь

    12
    0
    65
    Представляю вашему внимание сборку public сервера.
    На данном сервере имеются приватные меню привилегий, топ скины и многое другое.
    Чтобы мне уйти в + с этой сборкой потребовалось около одной недели и думаю получится у всех, на данный момент без раскрутки игроки заполняют сервер с 13:00 по 20:00 после чего играет народу чуточку меньше, если не веритите можете лично в этом убедиться. [Удалено]
    Хочу продать эту сборку всего за 200 рублей, не очень дорого для неё, всем сборка очень нравится. Ведь она сделана в стиле CS:GO. Нагрузки на сервер практически нет и стрельба не портится, да и большая редкость встретить похожие сервера. Кстати покупают привилегии практически каждый день и уверяю что у вас тоже будет постоянный онлайн и игроки. Благодаря этому серверу(он был первый) я сделал собственный проект, надеюсь получится и у вас;)
    Не спорю, хорошему скриптеру собрать такую же сборку очень легко, но есть люди которые этого не умеют и этот пост специально для них.
    Так же отдельно писалось несколько плагинов. Рассмотрим что они из себя представляют
    1. Выше я уже писал что на многих оружиях есть скины( почти на всех) и первый плагин добавляет скины для топ 10. То есть если вы попали в топ 10 у вас будут личные скины.
    2. На сервер добавлен сундук, который как в рулетка выдает рандомное оружие с новым скином, но оно может и не выпасть, по этому у вас всегда должны быть на готове деньги;)
    Стоимость сборки: 200 рублей.
     

    Вложения:

    • Screenshots.zip
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      69
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
  2. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Оформить по шаблону, или удалю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.