Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Почему не сделать скидки?

Тема в разделе "MineCraft", создана пользователем Streetbit, 6 янв 2016.

  1. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Всех приветствую
    Почему нету никаких скидок на майнкрафт сервера?Т.е на кс 1.6 если скидки при пополнении баланса,почему бы не сделать что-то подобное на майнкрафт?)
    Просто держу уже второй месяц сервер майнкрафт,на кс 1.6,кс го,кс соурс вижу ,что есть скидки ,а майн как-то стороной обходят)
    Кто за ,давайте поддержим,думаю приятно было бы)
     
  2. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Хоть и не держал еще здесь сервер Майнкрафта, но можно плюсануть данную мысль.
     
  3. RaM_RESPAWN

    RaM_RESPAWN Забанен

    381
    18
    95
    Поддерживаю+
     
  4. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Тоже +, а то дороговато там и не каких скидок
     
  5. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    так мало кто берет сервера этой игры:) меня она вообще бесит!
     
    JackDaniels нравится это.
  6. KrutGamer

    KrutGamer Пользователь

    93
    3
    80
    +
     
  7. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Как и в кс там много школоты за счет нее там и поднимаются на бабках
     
    RaM_RESPAWN и KrutGamer нравится это.
  8. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Ставлю +
     
  9. Black Shark

    Black Shark Забанен

    258
    19
    50
    В эту игру мало может кто играет на проекте CSSERV.Ru o_O
     
  10. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Возможно,но есть же постоянные клиенты кто в этом заинтересован,почему бы их не поощрять?)
     
    Erik K. нравится это.
  11. Spark

    Spark Проверенный

    356
    74
    210
    Я думаю это стоящее предложение по развитию хостинга. Ведь спрос рождает предложение.
     
  12. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Что такое маинкрафт ?:D
     
  13. Black Shark

    Black Shark Забанен

    258
    19
    50
    Какие цвета и шрифты?! :mad:


    Это игра типо построй свою базу! :)
     
  14. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    MINECRAFT - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном(англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (англ. Нотч) и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang.

    Minecraft предоставляет в распоряжение игрока трехмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков, и дает возможность свободно перестраивать его, создавая из блоков сложные сооружения — эта особенность игры делает Minecraft схожей с конструктором LEGO. Игра не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, но предлагает ему множество возможностей и занятий: так, игрок может обследовать мир, создавать разнообразные сооружения и предметы, сражаться с различными противниками.

    Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр в истории: на осень 2014 года ее продажи на всех платформах превысили 60 миллионов копий, и количество зарегистрированных игроков в игре превысило 100 миллионов. Она была удостоена множества наград, включая Spike Video Game Awards и Golden Joystick Award.​
     
  15. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Предложение есть. Спроса нет.
    Майн у нас мало народа берет, вкладываем в него мы если не больше, то очень сопоставимо с доходом. Сейчас локация mc2 меньше чем наполовину только занята.
    Делать еще и скидки - ну что нам в минус чтоли работать?
     
  16. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Ну я могу Вам подсказать ,что конечно так будет очень трудно раскрутить сервер майнкрафт ,когда у Вас вся опора только на CS и везде Вы афишируете CS ,возможно майн надо больше пофорсить,придумать какие либо идеи с ним и он тоже будет себя окупать)
     
  17. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    некому этим заниматься. раньше я начинал продвигать его, но к сожалению пришлось по личным обстоятельствам уйти.
     
  18. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Ну вот видите,Вы сами этим не занимаетесь особо,так конечно дохода от этого дела не будет)Было бы желание ,сами знаете)Ну чтож нет так нет)Я просто предложил так как начал держать сервер и за полтора месяца он начал уже окупаться)
     
  19. NIKITOS1997

    NIKITOS1997 Пользователь

    21
    1
    10
    Майкрафт говно а не игра одни школьники играют
     
  20. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Что в ней плохого, я сам не играю,но держу сервер и много знакомых в неё любят позалипать (отличная песочница)