Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Поощрять стариков XD

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Pickwick, 15 авг 2017.

  1. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Предлагаю поощрять стареньких пользователей, каждые пол года давать 7 дней аренды или раскрутки с приоритетом 5 на неделю. Или с периодичностью раз в год. Тем самым, старикам будет приятно, что вы о нас не забываете =) В общем вот такое вот предложение XD
     
    belan02 и JackDi нравится это.
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Как вы думаете товарищъ Пикник кто дольше живет товарищъ Дядя Олман иль вы на кссерв? =) Эх помню свой первый сервер на Новосибирск - SibNet а потом и вовсе сбежал на Новосибирск - ТТК шли года,шло время и я перебрался с сибирских на московские локации =) а что касается скидок кто вам мешает щас участвовать в конкурсе Горячее лето?
     
  3. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    olman, В "Горячее лето" скидка на новые сервера."Старичкам" от этого выгоды никакой.
    Вопрос к автору,под "старенькие пользователи" вы подразумеваете пользователей форума?Или csserv
    Если и выдавать какие-то бонусы,то серверам,которые,ну как минимум 2-3 года работают)
     
  4. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    olman, Хз, может и я дольше, спорить не буду, я 2 топ локи пережил закрытия. Так вот, конкурсы, конкурсами, а это совсем другое ) Так сказать своя фишка от хоста )
    --- Сообщение склеено, 15 авг 2017 ---
    Mmonster, я про тех кто долго арендует
     
  5. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Ну насколько мне известно Валера понимающий человек и если с ним поговорить и договорится и привести аргументы своего вопроса то все вопросы решаемы. А он насколько мне известно понимающий ровесник ;) и если аргументы весомые то обязательно к чему то прийдете.
    --- Сообщение склеено, 15 авг 2017 ---
    Кстати сибнет одна из первых локациях была когда то первая :) ну не только на новые сервера так же есть конкурс на фото с надписью с отдыха csserv.
     
  6. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Мне это не к чему =) Просто затея, мысля пришла, вот и предложил. Кому то это было бы приятно, а кому то, это было бы не затратно, А Валера отличный человек ) знаю его давно, проблем не было не когда )
     
    belan02 и olman нравится это.
  7. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Да бред это все, нет сейчас уже приятных бонусов для постоянных владельцев, которые были раньше и на этот новый год даже не будет ни каких нормальных плюшек серверам наверное, а раньше помню летом бонус зимой бонус и с пополнений 1000 ложишь 400 еще плюсом давалось а под новый год можно было и аренду на месяц получить если серверу более 2 лет, да и раскрутку помню давали, прошли те хорошие времена.
     
  8. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Не плохая идея в принципе. Александр будет на форуме передаст Валере.
     
    belan02 и Sanchester нравится это.
  9. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Было бы не плохо
     
  10. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Старикам бы по 5 серверов держать и будут скидки.
    А так есть за бесперебойную оплату.

    Кто из старичков шарит, давно имеет скидки и бонусы. А кто сидит на попе ровно, не в курсе этого.
     
    belan02 и olman нравится это.
  11. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110

    Сижу на попе ровно - как таки начать шарить и иметь скидки и бонусы? хаха)):yu:
     
    Sanchester нравится это.
  12. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Да много шабаша предлагалось по хостингу, те же плагины протестить. 5-10 штук проверил На 1-3 дня аренды получил.
     
    DUPEKTOP и Mi-Ki нравится это.
  13. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    cAh, я где-то месяца 3-4 назад отправлял тебе на почту заявку,на проверку плагинов (Тогда требовались такие люди).Ответа не получал)
     
  14. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Mmonster, можно было и в лс(телеграмм, вк и т.д) написать)
     
  15. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Значит не подошёл
     
  16. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Sanchester, чем же?)
    Вроде руки из того места растут.
    В итоге я так и не понял,кого взяли на эти роли и взяли кого-то вообще.
     
  17. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Кого-то да взяли )