Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Плагины,которых нету в ПУ - или обновление

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем vetelek, 7 дек 2014.

  1. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    Всем доброго времени суток ,данную тему создаю да бы ,не засорять форум. здесь ,Можно будет выложить любой свой плагин или обновление плагинов ,так здесь можно будет обсудить любой плагин !
    ====================================================================================================
    Так же хочу что бы данная тема не забивалась ,а наоборот развивалась ) Всех с наступающим Новым Годом ))
    Так,вот сразу сюда хотел бы залить пару плагинов которых еще не добавил в ПУ ,так как они на модерации )
    1.
    Snow2 - Это обычный снежок
    + Нету тумана
    + Нету лагов (может не значительные)
    + Нету меню
    cl_weather "3" // Погода.что означате режим снега
    3 - "Сильный Снег"
    2 - "Средний Снег"
    1 - "Слабый Снег"
    Посмотреть вложение 537

    2.snowballs - всеми известный "Снежки"- заменяет модель гранат на "Снежки"
    + не падает серв ,а то в той версии ,что была в ПУ ,после в 2 раунда падал снег ,но на этой версии у меня все норм)
    + Цветной след
    HE - Красный
    flesh - Белый
    Smok - Зеленый
    Посмотреть вложение 538
     

    Вложения:

    • Snow2.zip
      Размер файла:
      1,6 КБ
      Просмотров:
      49
    • snowballs.zip
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      47
  2. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Они все есть. Название плагина и версию мы берем с исходника, а не ту которую кто-то придумывает.
     
  3. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    Саня,данных плагинов нету в ПУ ,так как я лично писал что бы удалили "snowballs.zip " так как он багал сервер (падал ) и за него а это нормальный у меня стоит норм все,и почему ты отклонил его в ПУ ? (причины нету)
    так же снег .нету такого есть "снег" но там туман ,а тут тумана нету и я его не закидывал в ПУ ,так как забыл )))