Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Скриптер Отзывы о BadMandarin

Тема в разделе "Скриптинг", создана пользователем BadMandarin, 17 апр 2017.

Метки:
  1. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Здравствуйте ув.пользователи форума и хостинга. Эта тема создана для отзывов о моей работе. Все кому я помог или выполнил заказ могут оставить здесь свой отзыв обо мне и моей роботе.
     
    byveter12, Steephan, lexghost и 3 другим нравится это.
  2. Витя Мишин

    Витя Мишин Пользователь

    1
    2
    10
    Всем привет друзья,вчера заказал плагин на сервер.Сегодня его получил,всё проверил работает на ура.
    Цена приемливая была.Но так как человек хорошо выполняет свою работу.Мне не жалко было ему переплатить.
    Даже были переделки по плагину,всё супер без всяких вопросов.Не так как у многих.Купил плагин?вот и мучайся сам.
    Короче ребят,всем советую Мандарина.Спасибо друг за модельки сделанные тобой на мой заказ.
     
    BadMandarin и JackDi нравится это.
  3. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Что тебе не нравиться его отзыв я не пойму? Или ты придираешься из-за того что он только что новый зарегистрированный пользователь? Или что я не пойму?
    Мандарин хороший человек (скриптёр), лично мне он помог во многом за что я ему сказал большое "Спасибо", не нужно тут шум и гам разводить...
    Извиняюсь за такой странный отзыв но он меня взбесил особенно его комментарий.
     
    BadMandarin и Steephan нравится это.
  4. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Поддерживаю. Есть спец темы где вы можете говорить что вам не нравиться и обсуждать другие вопросы. Данная тема для отзывов.
    Прошу модератора очистить тему от лишних коментов.
     
  5. PhotoClubPro

    PhotoClubPro Проверенный

    142
    62
    85
    Заказал сегодня/сейчас плагин, все выполнил довольно быстро,недорого. Будем работать!
     
    BadMandarin нравится это.
  6. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Какие гарантии, что идея собственного плагина не уйдет в паб после того, как будет выполнен и оплачен заказ?
     
  7. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Посмотри как тема называется,об этом,можно спросить лично самого Мандарина.Каждый уважающий себя скриптер не выложит плагин, который он сделала на заказ,только по согласию заказчика, можно выложить
     
    SelmarT и JackDi нравится это.
  8. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    После выполнения заказа плагин у себя я удаляю.
     
    Knife- и JackDi нравится это.
  9. lexghost

    lexghost Пользователь

    1
    3
    10
    Профессионал в своем деле, быстро все соображает, в чем проблема, как исправить и т.д. В общем ребят, он скриптер с большой буквы обращайтесь, хороший человек. :Hi1:
     
    BadMandarin, JackDi и Mr_Jluc нравится это.
  10. maxee

    maxee Пользователь

    8
    2
    70
    -Высокое быстродействие
    -Качественная и без ошибочная работа
    -Приятные цены
    -Душевный и откликающийся скриптер
     
    BadMandarin и JackDi нравится это.
  11. Steephan

    Steephan Пользователь

    1
    1
    5
    Выполняет заказ быстро, качественно.
    Быстро понимает клинта, что именно ему надо. Без задержак, цены маленькие, советую. Сам не давно заказывал, такое мнение у меня и вышло. Буду еще у него заказывать)
    Так что если что то нужно, то это к нему.:)
     
    BadMandarin нравится это.
  12. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    Была проблема с плагином.. Всё сделал на ура! Спасибо ему огромное! Советую всем данного скриптера.
     
    BadMandarin нравится это.
  13. AHTOLL14

    AHTOLL14 Пользователь

    7
    3
    30
    Посмотрев отзывы выше. Только положительные. Так вот. Плагин конечно не легкий был дан, но и срок был не ограничен. Вышел со своими косяками (не работали функции в меню привилегий Jailbreak). Думал, в другой раз все будет исправлено при новом заказе. Следующая ситуация. Срок на выполнение работы был неограничен. ~ 25 апреля оформил заказ. Напомнил через неделю. Написал 14 мая, ответа нету. Вчера отменил заказ. Теперь не знаю у кого услугу заказывать. Буду ждать ответа..
    НО
    Цена адекватная. Человек добродушный. Все по зубам, если сравнивать с другими "скриптерами", которые не осилили бы даже половину, отказали сразу.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    BadMandarin нравится это.
  14. AHTOLL14

    AHTOLL14 Пользователь

    7
    3
    30
    Знаете. Прошла почти неделя. За это время я работал с 2 скриптерами. Такого подхода к клиентам, как у мандарина, нету ни у кого. Он проверяет плагины, заходя на сервер. Исправляет ошибки, даже те, которые не связаны с данными фаилами. А главное, ему не трудно это сделать. Поможет и объяснит. Я думал - это задача каждого скриптера, но нет. Я ошибался. Лучше нигде не найти
     
    BadMandarin нравится это.
  15. saJkeee.pro*

    saJkeee.pro* Пользователь

    1
    1
    5
    Хочу сказать большое спасибо
    BadMandarin
    Очень помог..
    Отличный скриптер, все объясняет..
    Работу выполняет как следует..
     
    BadMandarin нравится это.
  16. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Хороший скриптер, хорошо работает без всяких отговорок не то что там звери, стрелки разные и тому подобное. Рекомендую работать с ним.
     
    BadMandarin нравится это.
  17. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Вполне приятный человек, исправил ошибки в некоторых плагинах. Спасибо
     
    BadMandarin нравится это.
  18. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Давно наблюдаю за данной темой, отзывы вижу только лишь положительные.
    Решил обратиться к данному человеку и нисколько не пожалел. Парень мастер своего дела, выполнил мой заказ очень оперативно и качественно.
    Это талант ребята :) Советую всем, не пожалеете. Впредь, буду обращаться только к нему.
     
    BadMandarin нравится это.
  19. byveter12

    byveter12 Проверенный

    128
    11
    340
    +rep. Человек помог "допилить" плагин до идеала.Все быстро,качественно.Рекомендую
     
    BadMandarin нравится это.
  20. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Заказал плагин и добавить функцию для другого плагина, сделал быстро и качественно=)
    Всем советую. Заказывайте плагины BadMandarin
     
    BadMandarin нравится это.
  21. Сергей XXXL

    Сергей XXXL Пользователь

    1
    1
    10
    Быстро помог модернизировать имеющийся плагин. Теперь буду обращаться только к нему.
     
    BadMandarin нравится это.
  22. stasic2017

    stasic2017 Пользователь

    48
    2
    20
    Он самий лучший всегда помогает спс тебе (+_+)
     
    BadMandarin нравится это.
  23. Андрей140598

    Андрей140598 Пользователь

    1
    1
    10
    Позавчера вечером заказал поправки префиксов и цветов в плагине, уже вчера днем было все готово, все качественно, по общению приятный человек и работает за нормальную цену, рекомендую всем мандарина, я остался доволен и по надобности буду обращаться именно к нему
     
    BadMandarin нравится это.
  24. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Отзыв.
    Помог мне с модернизацией плагина. Спасибо!
     
    BadMandarin нравится это.
  25. belan02

    belan02 Проверенный

    204
    44
    110
    Приятный человек,толково обьясняет,постоянная помощь надеемся на дальнейшее сотрудничество)
     
    BadMandarin нравится это.
Похожие темы
  1. serfreeman1337
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.403
  2. Mr_Jluc
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.582
  3. belan02

    Закрыто Отзывы о belan02

    belan02, 11 авг 2017, в разделе: Свалка
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.042
  4. Heimaz
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.372
  5. vadimka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.316
Загрузка...