Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Обманщик, который не хочет возвращять средства за не корректно работающий плагин

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем Sprinter, 1 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    А мне вот интересно сегодня с утра этот горе скриптер пишет что вернет половину, да половину он перевел и пишет далее что он все осудил с модераторами и ворачивает только половину из за того что его исходник слит, но в этом его вина что он слит потому что плагин с багами и человек тянет долгое время.
    А тут ситуация смахивает на вот такой пример берем к примеру в магазине кросовки они оказываются бракованными идем в магазин обратно сдаем да продавец видит что кросовки бракованные и магазин возвращает всю сумму, а не половину . Или должны половину возвращать за бракованный товар? Что я не пойму.
     

    Вложения:

  2. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    F1RST, Средства 50% возвращены минут 10 назад! 111111111111111111111111.jpg
     
  3. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    Sprinter, Ты на рынке что-ли вася? плагин слит с твоей стороны явно им кто то пользуется!
     
  4. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Вот сейчас я тебе конкретно говорю балобол ты где оскарбления были где хоть один скриншот то, + чем я не адекватен, то что ты делать не хотел плагин завтрами меня кормил, сколько мне нужно было б ждать что ты сделаешь этот плагин год два, школьный отряд это ты как раз сейчас я собрал все факты по данному плагину, а по всему остальному это твои проблемы, с твоей первой версии я тебе говорил про баги с самого начала про урона , моделей, трасеров и до последней 3 версии ты их не устранил, но завтракими ты меня нормально накармил.
     
  5. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    А почему он слит, потому что багнутый + ты их исправлять не собирался, да и не смог.
     
  6. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    kostya_strelok9, Моих одноклассников не трож! =) Создай отдельную тему, пускай видят отзывы. Не могу знать как он писал. Я работаю с 1 одним. По факту, тз, оплатил, получил продукт, что не понравилось, скинули фикс и всё. А тут вижу, тз, оплата, сделали, подожди, подожди, маты, нытьё с обеих сторон, поясню 1 не доволен работой, 2 не хочет вовзращаться денег, якобы его плагин слили, а по факту плагин паблик с голд оружиями я так понял...
     
  7. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Всмысле, а как это теперь с модераторами в лс обсуждают сколько денег вернуть??? Что за модераторы то хоть, скинь ники сюда. Так у вас тут ОПГ бл****ть
     
  8. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Взял из формы подачи жалобы.
    ЦИТИРУЮ

    1. Ссылка на профиль на хостинге/форуме.
    2. Суть сделки (товар/услуга), более подробно.
    3. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество.
    4. Сумма сделки, на которую Вас "кинули".
    5. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется).
    6. Остальное (на выбор пользователя)

      5,6 пункты подходят детально даже для того что бы слить плагин, только вот я не пойму чего он там слил, паблик в паблик? ))))
     
  9. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    1. Если я не ошибаюсь, баги связаны с золотым оружием. Разве скриптер должен гарантировать работу своего плагина со всеми остальными плагинами, которые могут встретиться у заказчика на сервере?
    2. Исправление багов - это дело временное. До конца жизни никто никому ничего не обязан делать. Человек плагин сделал и он не отказывается от исправления, но в то же время он не обязан бросать все дела и лететь на крыльях ночи исправлять все по первому требованию. Может, в момент заказа времени было больше и он рассчитал его, а потом загружен стал сильнее.
    Неоднозначная ситуация
     
  10. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Это изначально говорилось чтоб плагин работал корректно с плагинами золотых оружий с хостинга, а от его во всех трех версиях плагина урон увеличивался сначала от одного оружия потом увеличенный урон еще раз умножался , за место новых моделей его плагин работал с моделями от золотых оружий и с трасерами такая же история хотя ему об этом говорилось с его первой версии плагина что не исправилось ни в одной из версий и получается он просто с паблика взял плагины золотых оружий и объединил их в один плагин, а зачем они нужны тупо в таком варианте, + он говорил что все будет исправлено но это все не было исправленом и тут возникает вопрос зачем нужен плагин который не работает так как должен, моя вина тут только в одном доверился идиот тому что он на форуме сборку типо делает и оплатил вперед. И получается по сути что работа не выполнена, но накормлен завтраками и с израсходованными средствами в пустую. Плюс потребуйте от него скрины где я его оскорбляю и угрожаю как он говорит, а то он только клевещет на людей, а не только плагин написать не может.
     
  11. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    lddnsk, И никто от него не требовал постоянных исправлений , он те то которые были изначально не смог исправить.
     
  12. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    Sprinter, Причем тут мои плагины и левые вася? Я выполнял заказ, я тебе ответил на то что поправлю еще раз повторюсь, ты полетел сюда писать=) Нужно было подождать когда я вернусь и поправлю баги) Вообщем я верну сейчас остальные средства) а твое нытье пусть будет на твоей совести ) мужик=)
     
  13. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    F1RST, Остальные средства вернул) советую не связываться с данным человеком) вдруг 1- баг допустите , дк пойдет 122121212121.jpg писать жалобу)
     
  14. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    kostya_strelok9, Да сыт я был твоими завтраками, ты не в одной из версий не исправил ничего хотя я тебе про баги еще с первой версии говорил еще к тому же где скрины которые ты обещал с оскорблениями и угрозами? Деньги свои я кое как с боем вернул, не известно кто повлиял на него. Осталось только решить вопрос с клевитой.
     
  15. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    Sprinter, да ладно не исправил? а квары забыл? ты там случайно не запи*делся?
     
  16. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Мужик, бабки вернул, прям поднялся в моих глазах =)
     
  17. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Деньги возвращены в полном объёме.
    Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.