Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Обманщик, который не хочет возвращять средства за не корректно работающий плагин

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем Sprinter, 1 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    что тема то падает??? или всё сделали????
     
  2. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Да нет все по старому, я свои нервы трепать не хочу деньги я еще заработаю по думаешь смену бесплатно отработал, а нервные клетки не подлежат восстановлению.
     
  3. вася

    вася Проверенный

    180
    18
    60
    если не знал ? что нервные клетки восстанавливаются ... :good3:
     
  4. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    а где админы??? почему без действуют?
     
  5. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    kostya_strelok9, Плагин исправил ?
     
  6. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Нет, вчера что то хотел в вк задал вопрос ты тут и я ему вопросом ответил, а так дальше и молчит вообще поражаюсь как он сборку собирает, обновляет и плагины для хостинга пишет .
     
  7. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Sprinter, Подождем пока ответит он. Далее этой ситуацией займется гл. руководство хостинга.
     
  8. urizel

    urizel Проверенный

    131
    11
    160
    Чё тут решать не сделал работу тогда пусть вернет деньги челу и тему можно закрыть а то на 2 пня с рать не сядешь
     
  9. neygomon

    neygomon Скриптер

    51
    23
    80
    да ладно?
    хочешь тайну открою?
    Ошибка то пишется выше этой строки...
    А именно
    Код:
    [FAKEMETA] Invalid entity
    if(pev_valid(entity)) и все
     
  10. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    F1RST, Мне вот интересно ответил ли он что вам, или сказал что ответит позже?
     
  11. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    МЯСО,МЯСО! МЫ хотим решения проблемы =)
     
  12. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Я За то чтоб забанили данного пользователя если он плагин не может исправить значит и сборку то не он а ему собирают а он продает.
    P.S Лично мое мнение.
     
    sanek42 нравится это.
  13. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Sprinter, Пока что нет ответа.
     
  14. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Он сутками на работе, и отвечает также, хотя я уже нашел человека у которого есть такие плагины, тестирую.
     
  15. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    F1RST, Привет, да сейчас загружен работой думаю верну средства но часть, так как клиент получил плагин, + слил его, + да и куча угроз оскорблений писал) данному школьнику отпало желания что то править и вообще помогать! (Написал ему вк) жду ответа для возврата средств! А скрины чуть позже за него выложу что он там пишет! Сделайте просто для себя выводы!
     
  16. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    kostya_strelok9, Ждем.
     
  17. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Во первых где хоть одно оскорбление с моей стороны ну ка скрин скинь, во вторых то что ты называешь выполненной работой то это чисто плагины золотых оружий хостинга которые мне нужны были изначально + то что требовалось не было выполнено абсолютно все (все глючит урон, модели, трасеры и ошибки в логах от данного плагина) об этом говорилось изначально и школьник в данной ситуации ты не можешь сделать зачем берешься время много было тебе говорил об ошибка как будто стене, а доверчивый человек повелся сразу оплатил, поэтому у тебя наверное и пред идущий заказчик не стал брать плагин гранаты почуял он видать сразу что неладное, который ты мне в пихал поэтому и прошу вернуть всю сумму так как ТЗ не выполнено совершенно и то что я выкинул сюда твой исходник то это доки извини, нужно было сразу делать так чтоб претензий не было тогда б и темы этой не было б . Плюс хочу увидеть скрины о которых ты говоришь, где я тебя оскорбляю, только учти что я переписку не удаляю чтоб ты мне ее в фотошопе не поправил, а вот твои оскорбления то тоже есть такие как маленький мальчик, нытик, смешной школьник.
     
  18. вася

    вася Проверенный

    180
    18
    60
    ждём
    ждём скрины от него вашего диалога :declare:
     
  19. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    вася, Для него угроза наверное это то, что я ему говорил об его исходниках, которые скину руководству хостинга чтоб они протестировали и сделали выводы.Он наверное этого испугался.
     
  20. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Ждем скрины, а потом уже будем решать, чего балаган устраивать и выяснять у кого на огороде капуста лучше ? :D
     
  21. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Судя по твоей работе ты обязан вернуть деньги до копейки
    1.Сделал Плагин который некорректно работает по словам спринтера
    2.Взял деньги не исправил ошибки
    3.Он не слил а кинул док-ва что ты недоскриптер если
    P.S Сливом бы считалось то если бы он слил полностью рабочий плагин а не так а средства верни ему! большую часть
    И Да...если даже он тебя оскорблял (хотя это маловероятно я знаю спринтера хороший человек) то это по справедливости ибо ты взялся за работу и деньги получил а исправлять свои ошибки не хочешь. прошу администрацию повлиять на данного человека чтоб вернул деньги хотя-бы 400р минимум и то это много...считай спринтер в пустую деньги кинул.
     
  22. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Расходимся, всё куплено, а этот недо скриптёр, с ним не связывайтесь. Смотрите как запел. Верну часть и т.д =) загружен работой, да кого это еб***ть должно чем ты там загружен. Не зачем браться за работу тогда.... Да и правильно он сделал что если даже тебя от материл, провокатор, по переписке понятно что было либо доделай, либо верни, а ты тут кота тянешь. А вы админы что его покрываете??? Главное к каму то сразу наказание, а тут смотрите какое лояльное отношение.
     
  23. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Оскорбление еще это клевета с его стороны.
     
  24. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    ๖ۣۜMarshal, Данный человек оказался не адекватным, я не отказывался от своих ошибок, нереально за один раз написать плагин без ошибок) дак вот плагин он приобретал по факту) оплаты я не брал вперед) на что я услышал куча оскорблений свой адрес) и вообще желание отпало помогать данному человеку) я вернул 50% минут 10 назад! Плагин слит это его уже проблемы) это было мое время моя работа! Там поправить оставалось пару строк, он полетел на форум с жалобой=) при этом я ответил что исправлю свои ошибки) Вывод там мужик вообще за экраном?
     
  25. kostya_strelok9

    kostya_strelok9 Забанен

    53
    15
    40
    Pickwick, Чувак меня твой тут школьный отряд вообще не волнует) с данного форума обращалось ко мне достаточно с заказами были баги) но я их устранил) я могу собрать всех для фактов) Был бы нормальный и писал бы что вот так и так) нужно поправить) без проблем все решилось!
     
Статус темы:
Закрыта.