Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Ваш любимый антивирус

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем F1RST, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Приветствую всех зашедших.:declare:
    В данной теме можно делится опытом, впечатлениями и советами от выбраного вами антивируса. Обговорить плюсы и минусы того или иного продукта.
    Рассказать о своих первооткрывателях и их дальнейшую судьбу.
    Такая мысль возникла у меня недавно. Просмотрев рейтинги антивиросов за 2014,15, и 16 годы, стало интересно мнение пользователей хостинга.

    Лично мой опыт был таковым: [​IMG]
    Вобщем, далее не буду расписывать все в деталях а скажу лишь то, что следующими антивирусами были : ESET IS, KIS, Zillya, BitDefender (который полностью заблокировал мне доступ в интернет [​IMG] ), Avast IS.
    Но остановился я на выборе Avira Internet Security Suite.

    Плюсы
    1. частое обновление антивирусных баз;
    2. очень мощные движки (эвристические и сигнатурный);
    3. возможность тонко настроить сканирование;
    4. умеет обнаруживать руткиты и буткиты (вредоносные программы);
    5. простой интерфейс программы;
    6. незначительное использование ресурсов системы, которое может возрасти при обработке большого количества информации;
    7. очень глубокая проверка всех найденных файлов;
    8. совместимость с другими антивирусными приложениями (возможность установки вместе с любой антивирусной программой);
    9. продуманная защита ядра антивирусного приложения не дает возможности вредоносным программам каким-либо образом обойти основной процесс антивируса.
    Минусы
    1. частые ложные срабатывания;
    2. из-за высокой чувствитльности (даже при минимальных настройках), блокирует некоторые важные сайты;
    3. слабый результат в собственных тестах на блокировку вредоносного ПО и на противодействие фишингу.
    Ну собственно вот и все. Жду ваших впечатлений и советов от выбранных вами антивирусов [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    Kn1fe* и KABARDINEC нравится это.
  2. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    По моему сейчас Avira не плохой антивирус , каспирский щяс уже не держится , больше незнаю ):beee:
     
  3. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Остановился на AVAST`E , почему не знаю. Даже продлен до 21 года ещё)
     
  4. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    NOD32 v9
     
  5. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Сижу на KAV, небольшие защиты от интернет атак и нормальная проверка пк и т.д. Мне лично хватает этого, если в инете знаешь куда лезешь и что скачиваешь, чего опасаться,чего нет.
     
  6. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    А вообще что пк был полностью работоспособен , не было лагов браузеров , не зависала контра "без разницы какая" посоветую 6 программ
    1.(SecurityKISS Tunnel )-Обеспечить безопасный доступ к сети Интернет , ведущим VPN-поставщиком. обеспечивает анонимность и обход ограничений в сети.
    2.Advanced SystemCare – это программа, которая обеспечивает автоматический всесторонний сервис для PC с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности.
    3.IObit Uninstaller - удобная бесплатная утилита для быстрого и полного удаления нежелательных программ, папок, панелей инструментов и плагинов браузеров. Не оставляет следов, используя "Мощное сканирование" и "Принудительное удаление"
    4.Wise Disk Cleaner - быстрая, удобная и простая в использовании утилита для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Определяет более 50 типов мусорных файлов, а при желании можно самостоятельно добавлять новые форматы. После сканирования системы на наличие нежелательных файлов, можно просмотреть подробную информацию о каждом и самостоятельно решить, что удалять.
    5. Driver Booster 3- автоматически выполняет сканирование системы на наличие драйверов и сравнивает их с собственной онлайн-базой данных драйверов. Устаревшие драйверы соответствующим образом отмечаются, и им присваивается одна из меток рейтинга: Bad (плохой), Worse (худший) или Worst (наихудший). Ссылка More Info (больше информации) выводит дополнительные сведения о типе драйвера и том, как его обновление поможет повысить производительность.(В общем все устаревшие драйвера обновляет и все работает)
    6.CCleaner — бесплатная утилита с закрытым исходным кодом, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.
    7.Если где-то работаете на кранах или к примеру seo fast , seo sprint
    эта программа в помощь подмена ip адреса (название программы: SafeIP )
    Все это установлено у меня на пк и все работоспособно )):thank_you2:
     
  7. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    AVG отличный, юзаю несколько лет.
     
  8. Trollfaceex

    Trollfaceex Проверенный

    384
    37
    195
    Сижу на AVG. Как по мне, более удобный.
     
  9. Kn1fe*

    Kn1fe* Проверенный

    430
    28
    275
    Мое мнение по антивирусу, мне нравиться Dr.Web или NOD32, по моему самые распространенные антивирусы.
     
  10. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    3-4-й год продлеваю kis, скидки не плохии, выходит недорого, если учесть что раз в год продлевать та нужно
    1.png
     
  11. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    ESET Smart Security 8 .:Yes31:
     
  12. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    NOD не нагружает систему. За год цена разумная, т.к можно на 3 пк поставить 1 ключ. Скидываемся с друзьями и всё гуд=)
     
  13. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Linux =))
     
Похожие темы
  1. cAh
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    6.944
  2. Black Shark
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    544
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.