Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Важно Багтрекер

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем cAh, 1 окт 2015.

  1. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Не работает Автозапуск сервера. Раньше работал, а щас в последнее время что-то нет. Может у меня только не работает, но думаю что не только у меня.
    Сегодня вот сервер отключился, я зашёл на сайт смотрю сервер отключен... Мне час назад в скайпе писали, "Что с сервером, почему не работает?" Вот он 1 час не работал, значит сервер не запустился "автозапуск'ом".
     

    Вложения:

    • 0493948.PNG
      0493948.PNG
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      409
    No problem нравится это.
  2. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    поддержу, есть такая проблема но редко
     
  3. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Согласен, у меня тоже не работает.
     
  4. Mihail E.

    Mihail E. Проверенный

    87
    28
    90
    Параметры запуска пересохраните и сделайте рестарт, у кого не работает.
     
    Erik K. нравится это.
  5. panicaskill

    panicaskill Пользователь

    86
    93
    245
    Перезалил.
     
  6. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Автозапуск всё равно что-то не работает.
     
  7. Skalkur

    Skalkur Пользователь

    56
    6
    140
    (Веб-страница недоступна)
    Описание:
    Частая блокировка - (Занос в черный список) IP клиента со стороны сервера! То есть: Многие на форуме жаловались типа, часто проект падает а точнее (Веб-часть), но на самом деле не (Веб Часть, падает!) - а просто напросто временно - (Не засекал время) IP-Адрес клиента блокируется или же заноситься в черный список - (IPTables) ну или чем-то другим - вообщем не важно! Не знаю как у других, но у меня: данная ситуация происходит либо когда, я выхожу с ЛК! или же, через более долгую операцию по работе с сервером!, тут и дураку понятно, что IP блокируется/заноситься в ЧС в целях какой-не какой безопасности от флуда и т.д.... но все же настроено чересчур, или же криво!
    Решение проблемы:
    1. Подождать пока ваш IP разблокируется/пропадет с ЧС сервера:)
    2. Так как у меня IP-динамический, роутер перезагрузил + чистка хеша и проблема решена!
    3. У тех у кого Статический IP - Прокси в помощь! ну и скорей всего чистка хеша соответственно :)
    Скорее всего Привередливость: (Странное сканирование портов!)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все что я написал выше, по поводу частой блокировки/ЧС IP-Адреса, к фаерволу не относиться... так как выше сказанное тестилось, без установленного фаервола!
     
    cAh нравится это.
  8. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Часто блокирует вход на сайт без причины. Допустим сейчас сидел, общался в чате, и тут на тебе, бан. Не понятно за что. Правила конечно же не нарушал.
    [​IMG]
     
  9. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    нет моста сайт - форум, разная регистрация =(
     
  10. Dolma

    Dolma Пользователь

    3
    0
    5
    Если устанавливаешь приватные плагины , "Army ranks ultimate" то после удаления не удаляются дополнения к нему по типу ar_statsx,ar_chat,vampire не помню точно их названия.
     
  11. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Переберите все плагины ZP, половина не рабочие или выдают ошибки разные
    ZP Addons Zombie Vip Acc не работает и еще таких много!
     
  12. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Издеваешься?
     
  13. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    А что?) слишком много времени займет? Там их вроде не много! :D
    В тикеты писал, Mihail E. сказал посмотрит плагины про которые я написал + он сказал это уже не первое сообщение с жалобой о не работе ZP плагинов, еще не успел наверно исправить но ждемс!
     
  14. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    134. И каждый надо поставить, по каждому зайти на сервер. Какая мелочь.
     
  15. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    За день можно все зделать, наймите кого нибудь, файловики же есть я думал они этим занимаются Mr.Wolf и др. видимо я ошибался!
     
  16. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ты путаешь понятия. Проверить работоспособность 134 плагинов - это не одно и то же, что залить 134 плагина.
    Понять что делает плагин - поставить плагин - перезагрузить сервер - зайти на сервер (при этом дождаться загрузки всех моделей и звуков) - проверить функции плагина (при этом не каждый плагин будет работать с одним игроком на сервере, многие для нескольких человек) - выйти из контры - пометить плагин.
    По-твоему это просто и на один день? Либо ты нереальный оптимист, либо робот.
    Есть конечно и третий вариант, что я нереальный пессимист, но мне он кажется менее возможным, чем первые два.

    И файловики занимвются заливкой, а не проверкой. Если бы они еще и проверяли плагины в реальной ситуации, у меня бы такая гора их скопилаь на модерации... ну сам подумай
     
  17. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Могу помочь в проверке в паре с кем нибудь
     
  18. 3JIou*_*KoTuk

    3JIou*_*KoTuk Забанен

    145
    9
    70
    плагин "ZS Alien Boss"
    1. Нельзя купить оружия
    2. Не меняется карта как всех убили
     
  19. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Иногда карты устанавливаешь, то они вот так устанавливаются: 123.PNG и плагины тоже также бывают. в одну строку.
     
  20. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    в файле maps.ini нужно поставить начало строки и тогда не будут они так устанавливаться.
     
    famas нравится это.
  21. HH42rus

    HH42rus Проверенный

    143
    22
    60
    Сидишь либо с телефона либо с модема (аипи меняется и иногда на забаненный) на кабельном интернете ни разу такого не было потому что 1 постоянный аипи
     
  22. KaPToHHbIu_EHoT

    KaPToHHbIu_EHoT Пользователь

    63
    2
    80
  23. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Всё есть.
     
  24. noremac09

    noremac09 Проверенный

    21
    13
    30
    Из-за рекламного баннера мобильная версия сайта растягивается.
     

    Вложения:

  25. _VaRVaR_

    _VaRVaR_ Проверенный

    390
    60
    110
    Поправьте , Думаю приобрести
     

    Вложения: