Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Античиты от маздана

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем VIP36RUS, 24 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIP36RUS

    VIP36RUS Забанен

    239
    23
    75
    Слышал что античиты от маздана обновились, как на csserv это дело обстоит.
    Обновили или нет ещё?

    А то стоят но что та плоха они ловят читаков не как раньше.
     
  2. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Вроде как нет, обновлял через него, гораздо лучше стало. Вроде как планируют, но когда хз.
     
    VIP36RUS нравится это.
  3. VIP36RUS

    VIP36RUS Забанен

    239
    23
    75
    Вот и я думаю свой обновить так как он у меня покупной, а тут просто отключить.
     
  4. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Тут обновлённый,но говорят типа много ложных банов..
    Ну filechek присутствует,наполняйте базу и всё:smile3:
     
  5. JackDaniels

    JackDaniels Забанен

    115
    10
    110
    Обновили только OD, а на счёт AD не знаю. Скажу одно что после обновления люди попадают в бан по многим новым причинам (Пример: Multi Cheat, Croshair AWP и т.д)
     
  6. Trollfaceex

    Trollfaceex Проверенный

    384
    37
    195
    Croshair AW и в этой версии что и на хосте попадают в бан.
     
  7. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Поидее с этим и так нельзя играть.. Прицел на авп,зачем такие нужны на сервере?:smile3:
     
    JackDaniels нравится это.
  8. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Для меня не плохим знаком считается бан любителям менять стим айди и трепать нервы админам. Правда игроки обращаются с банами, которые не получали, но это всё ерунда. Сейчас самая главная проблема с аимами, потому что вх, вх блок снимает.
     
  9. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Ну, не знаю, вроде у маздана в детекторах нету банов за SteamID Changer.
    Можно поставить защиту в его же плагине - Alias Checker.
    Он банить будет по тому SteamID, который был у читера изначально, т.е. даже если читер сменит свой SteamID на SteamID Администратора или игрока, то они этого даже не почувствуют (т.е. это никак не повлияет на SteamID других игроков). Надеюсь, понятно объяснил :)

    Вот тема по Alias Checker'у: http://forum.csserv.ru/threads/2126/
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  10. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    В filecheck есть. Да алиас чекер давно ставил, потом просто базу дополнил и всё, плагин не скачивал новый.
     
  11. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Тогда, прошу прощения, не так, значит, понял. :)
     
  12. Kn1fe*

    Kn1fe* Проверенный

    430
    28
    275
    Не совсем, но я понял, но не поймут многие
     
    hardyyy нравится это.
  13. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Такое ощущение что тут многие просто создают темы, а сам форум не читают. Обновили на csserv работает отлично.

    Ложных нету банов, если руки прямые и ты нормально базу настроил. Говорят те у кого руки чуток не прямые.

    По поводу обновлений AD не слышал и не видел подобных тем. По поводу новых причин это + большой.

    Читайте темы на форуме прежде, чем создавать что то новое. Анти-чит обновлён. Всё тестировалось. За модельки баны летят, за вх летит, за прицелы, мульти-чит, подмена стим айди + фейк плаеров банит сразу.
    Тесты проходили на разных серверах и разных модах. Так что ни чего плохого про обнову сказать не могу.
     
  14. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    [​IMG]
     
  15. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Сарказм?
     
  16. ins

    ins Пользователь

    100
    25
    70
    Вы реально, как будто в танке. 2 раза уже писал на форуме, что релизная версия OD 0.8.30cs - это последняя версия античита OD 0.8.29b, только для csserv. Только вам ее собрали и подали на блюдечке. А насчет filecheck, собирайте базы, покупайте, обменивайтесь. Это долгий процесс.

    Далее. AD. Версия 0.9.2cs для csserv = 0.9.2b с официального сайта. Последняя версия 0.9.6b, мною лично не тестилась, могу скинуть, кому надо, но не думаю, что там что-то кардинально поменялось. К тому же Вам придется купить ключ с сайта, чтобы ей воспользоваться. Лучше пользуйтесь проверенной релизной, все отлично детектит, при нормальных настройках.

    AC - последняя версия 1.0.3. Последние алиасы можете найти на небезызвестном сайте в топике данного плагина, на последних страницах. (c-s.....).

    DopBan2 - последняя версия 2.8.2b. Подробности всё там же. Сам использую 2.6.5b (стабильно около полугода). На днях обновлюсь до последней бетки.

    Freshbans последняя - 1.1.9. Использую 1.0.98b - стабильна тоже около полугода. С дополнением fb_forwards лично у меня были дропы. Так же на днях буду обновляться.

    p.s. Вся информация не в закрытых архивах КГБ. Не клонируйте темы.
    p.s.s. По поводу Multi Cheat, Croshair AWP вообще смешно. Вы вообще в какую игру играете? Или Вы не в курсе, что помимо opengl32 есть куча другого непотребного софта, которое дает преимущество перед другими игроками? Остановитесь, умоляю. От глупых вопросов уже сердце болит.
    p.s.s.s. Прописывая amx_plugins не удивляйтесь, что видите старые версии плагинов. Никто в панель вам не сунет не зализанную бетку, как в случае в 29 версией OD.

    И наконец отвечу вопросом на вопрос автору. Античиты товариваща маздана обновляются чуть ли не каждый день. Кто Вам должен был их обновить?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Pickwick нравится это.
  17. VIP36RUS

    VIP36RUS Забанен

    239
    23
    75
    Я не штрудирую каждую тему.
    А тут думаю тоже должны делать лучшее для пользователей так как от этого так же зависит будущее хостинга.
     
  18. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Не кто тут не кому не должен. Обновляется тогда, когда автор предоставляет обновление.
     
    ins нравится это.
  19. Ширманов

    Ширманов Пользователь

    27
    0
    15
    Если обновил маздан, то не надо обновлят ничего, автоматический обновляется
     
  20. Kn1fe*

    Kn1fe* Проверенный

    430
    28
    275
    В ПУ csserv'a нет.
     
  21. ins

    ins Пользователь

    100
    25
    70
    Если кому-то интересно, то полет нормальный. Так что ставьте, не писяйте.
    [​IMG]
    Внимание! В моем случае работает со стандартным AMXBans: Core. С admin_loader.amxx буду тестить на следующей неделе.
    p.s. В результатах обновления никаких проблем с крашами не испытал. [​IMG]
    p.s.s. Если будут краши, отпишусь.
     
Статус темы:
Закрыта.